温岭市泽国镇腾蛟村广场硬化、园路、亮化、景观桥、外墙改造等工程中标公示

温岭市泽国镇腾蛟村广场硬化、园路、亮化、景观桥、外墙改造等工程中标公示

发布于 2024-11-08
浙江****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉607人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控


温****点击查看广场硬化、园路、亮化、景观桥、外墙改造等工程 中标公示
时间:2024-11-8 14:06:00

温****点击查看广场硬化、园路、亮化、景观桥、外墙改造等工程于2024年11月8日开标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****点击查看委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《**市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温****点击查看广场硬化、园路、亮化、景观桥、外墙改造等工程

招标人

****点击查看

招标方式

公开招标

公示时间

2024年11月9日-2024年11月11日

异议受理单位

****点击查看

联系电话

139****点击查看4830

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期(日历天)

1

****点击查看

应生

865797.38

60

2

台****点击查看公司

叶信钱

864887.43

60

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

****点击查看**公司

投标报价超过最高限价

根据评标办法3.3.2条款,作无效标处理

2

**县****点击查看公司

投标报价超过最高限价

根据评标办法3.3.2条款,作无效标处理

3

****点击查看**公司

投标报价超过最高限价

根据评标办法3.3.2条款,作无效标处理

4

****点击查看公司

项目经理有在建合同工程

根据评标办法3.5.1.5条款,作无效标处理

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 16次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 193.38
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词