[新]海安市曲塘镇顾庄村青年路白改黑提升工程施工中标候选人公示

[新]海安市曲塘镇顾庄村青年路白改黑提升工程施工中标候选人公示

发布于 2024-10-29
盐城****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉563人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息58条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市曲塘镇顾庄村青年路白改黑提升工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 **华建****点击查看公司 ****点击查看**公司
投标报价 799037.68元 800186.97元 796648.49元
项目负责人 顾婉平(注册二级建造师﹒市政公用工程 ,苏232****点击查看59587) 赵利芹(注册二级建造师﹒市政公用工程 ,苏232****点击查看05778) 朱颖卿(注册二级建造师﹒市政公用工程 ,苏232****点击查看10000)
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 未提供有效的项目负责人劳动合同。
2 ****点击查看**公司 未提供项目负责人信用手册。
3 ****点击查看**公司 未提供有效的项目负责人信用手册。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ****点击查看**公司 0.0
2 ****点击查看**公司 0.0
3 ****点击查看**公司 0.0
4 **建****点击查看公司 0.0
5 ****点击查看**公司 0.0
6 ****点击查看**公司 0.0
7 ****点击查看**公司 0.0
8 ****点击查看**公司 0.0
9 ****点击查看**公司 0.0
10 ****点击查看**公司 0.0
11 **华建****点击查看公司 0.0
12 ****点击查看**公司 0.0
13 ****点击查看公司 0.0
14 ****点击查看公司 0.0
15 ****点击查看公司 0.0
16 ****点击查看公司 0.0
17 ****点击查看**公司 0.0
18 **钵池山****点击查看公司 0.0
19 **皋****点击查看公司 0.0
20 ****点击查看**公司 0.0
21 ****点击查看公司 0.0
22 ****点击查看**公司 0.0
23 **市鸿程****点击查看公司 0.0
24 江****点击查看公司 0.0
25 ****点击查看**公司 0.0
26 **中欣****点击查看公司 0.0
27 ****点击查看**公司 0.0
28 ****点击查看**公司 0.0
29 ****点击查看集团有限公司 0.0
30 ****点击查看**公司 0.0
31 ****点击查看公司 0.0
32 ****点击查看**公司 0.0
33 ****点击查看公司 0.0
34 ****点击查看**公司 0.0
35 ****点击查看集团有限公司 0.0
36 **盈****点击查看公司 0.0
37 ****点击查看**公司 0.0
38 ****点击查看**公司 0.0
39 江****点击查看公司 0.0
40 **亿****点击查看公司 0.0
41 ****点击查看**公司 0.0
42 ****点击查看**公司 0.0
43 ****点击查看公司 0.0
44 ****点击查看**公司 0.0
45 ****点击查看 0.0
46 ****点击查看**公司 0.0
47 ****点击查看**公司 0.0
48 ****点击查看公司 0.0
49 ****点击查看公司 0.0
50 ****点击查看公司 0.0
51 ****点击查看**公司 0.0
52 **市****点击查看公司 0.0
53 ****点击查看**公司 0.0
54 ****点击查看**公司 0.0
55 ****点击查看**公司 0.0
56 ****点击查看集团有限公司 0.0
57 ****点击查看**公司 0.0
58 ****点击查看**公司 0.0
59 **圣龙****点击查看公司 0.0
60 中祎彰劲(河****点击查看公司 0.0
61 ****点击查看公司 0.0
62 ****点击查看**公司 0.0
63 **荣****点击查看公司 0.0
64 ****点击查看公司 0.0
65 **鸿****点击查看公司 0.0
66 ****点击查看**公司 0.0
67 ****点击查看**公司 0.0
68 ****点击查看公司 0.0
69 ****点击查看**公司 0.0
70 ****点击查看**公司 0.0
71 ****点击查看**公司 0.0
72 ****点击查看公司 0.0
73 ****点击查看**公司 0.0
74 ****点击查看**公司 0.0
75 ****点击查看公司 0.0
76 ****点击查看公司 0.0
77 江****点击查看公司 0.0
78 **固****点击查看公司 0.0
79 **鑫****点击查看公司 0.0
80 ****点击查看**公司 0.0
81 ****点击查看公司 0.0
82 ****点击查看**公司 0.0
83 ****点击查看公司 0.0
84 ****点击查看**公司 0.0

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 **市****点击查看公司 773763.96 96.75 96.75 电子保证金 电子保证金
2 ****点击查看公司 788831.69 98.66 98.66 电子保证金 电子保证金
3 ****点击查看**公司 803930.35 99.18 99.18 电子保证金 电子保证金
4 ****点击查看**公司 805011.80 98.98 98.98 电子保证金 电子保证金
5 ****点击查看**公司 796648.49 99.64 99.64 电子保证金 电子保证金
6 **市鸿程****点击查看公司 781017.52 97.66 97.66 电子保证金 电子保证金
7 **荣****点击查看公司 795484.72 99.49 99.49 电子保证金 电子保证金
8 ****点击查看**公司 801439.11 99.64 99.64 电子保证金 电子保证金
9 江****点击查看公司 794803.81 99.41 99.41 电子保证金 电子保证金
10 ****点击查看公司 802737.80 99.4 99.40 电子保证金 电子保证金
11 ****点击查看**公司 787614.56 98.51 98.51 电子保证金 电子保证金
12 ****点击查看公司 793610.00 99.26 99.26 电子保证金 电子保证金
13 江****点击查看公司 780406.49 97.6 97.60 电子保证金 电子保证金
14 **亿****点击查看公司 791539.41 99 99.00 电子保证金 电子保证金
15 ****点击查看**公司 792413.56 99.11 99.11 电子保证金 电子保证金
16 ****点击查看**公司 784178.13 98.08 98.08 电子保证金 电子保证金
17 **华建****点击查看公司 800186.97 99.88 99.88 电子保证金 电子保证金
18 ****点击查看**公司 778011.65 97.3 97.30 电子保证金 电子保证金
19 **圣龙****点击查看公司 789239.77 98.71 98.71 电子保证金 电子保证金
20 ****点击查看公司 793759.06 99.25 99.25 电子保证金 电子保证金
21 ****点击查看**公司 782950.09 97.92 97.92 电子保证金 电子保证金
22 ****点击查看**公司 806320.44 98.73 98.73 电子保证金 电子保证金
23 ****点击查看公司 784053.34 98.06 98.06 电子保证金 电子保证金
24 ****点击查看集团有限公司 773200.00 96.7 96.70 电子保证金 电子保证金
25 ****点击查看**公司 794110.74 99.32 99.32 电子保证金 电子保证金
26 ****点击查看**公司 792753.85 99.15 99.15 电子保证金 电子保证金
27 ****点击查看公司 785184.78 98.2 98.20 电子保证金 电子保证金
28 **皋****点击查看公司 790503.91 98.87 98.87 电子保证金 电子保证金
29 **盈****点击查看公司 782858.46 97.91 97.91 电子保证金 电子保证金
30 ****点击查看**公司 807597.67 98.49 98.49 电子保证金 电子保证金
31 ****点击查看**公司 806501.11 98.66 98.66 电子保证金 电子保证金
32 ****点击查看公司 785370.69 98.23 98.23 电子保证金 电子保证金
33 ****点击查看**公司 775612.15 97 97.00 电子保证金 电子保证金
34 ****点击查看公司 774410.00 96.85 96.85 电子保证金 电子保证金
35 ****点击查看公司 787881.88 98.54 98.54 电子保证金 电子保证金
36 ****点击查看**公司 780605.15 97.63 97.63 电子保证金 电子保证金
37 ****点击查看**公司 777250.47 97.21 97.21 电子保证金 电子保证金
38 **钵池山****点击查看公司 791202.22 98.95 98.95 电子保证金 电子保证金
39 ****点击查看公司 781899.09 97.79 97.79 电子保证金 电子保证金
40 **鸿****点击查看公司 779324.98 97.47 97.47 电子保证金 电子保证金
41 ****点击查看**公司 790028.19 98.81 98.81 电子保证金 电子保证金
42 ****点击查看**公司 773893.30 96.79 96.79 电子保证金 电子保证金
43 ****点击查看**公司 803404.14 99.26 99.26 电子保证金 电子保证金
44 ****点击查看 799037.68 99.91 99.91 电子保证金 电子保证金
45 ****点击查看集团有限公司 776824.34 97.16 97.16 电子保证金 电子保证金
46 ****点击查看公司 786405.95 98.35 98.35 电子保证金 电子保证金
47 ****点击查看集团有限公司 779203.56 97.45 97.45 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024-10-29起,至2024-11-01止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-10-29
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 10 次; 共合作绿化供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 269.66
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南通****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 402.86
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6 次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 142.44
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 91.6