**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的占文宕口修复整治绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | 张家****点击查看公司 | ****点击查看**公司 | 投标报价(元) | 430054.62 | 558862.03 | 588015.73 | 项目负责人 | 施黎明 | 顾飞 | 卢欢 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工时间 | 中标金额 | -- | -- | -- | -- | -- |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工时间 | 中标金额 | ****点击查看 | 天泽办公区景观绿化工程 | 江****点击查看公司 | 2024-11-06 | ****点击查看896.0元 | 厂区景观绿化提升工程 | ****点击查看制品厂 | 2024-12-30 | ****点击查看879.0元 | 张家****点击查看公司 | 二干河以东景观绿化工程 | ****点击查看开发区****点击查看公司 | 2022-01-06 | ****点击查看618.26元 | 黎明村宜居村庄景观绿化工程 | **市****点击查看经济**社 | 2022-01-13 | ****点击查看216.56元 | ****点击查看**公司 | 沿江生态景观带建设景观绿化工程 | ****点击查看开发区****点击查看公司 | 2023-03-08 | ****点击查看032.78元 | 纬十九路工程(小海十二期北侧出入口—望佳路)绿化工程 | ****点击查看开发区****点击查看公司 | 2024-06-27 | ****点击查看368.28元 |
|
2.1 未入围单位及原因 |
|
2.2 资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | **锦润****点击查看公司 | 投标文件中的投标函未加盖投标人的公章; |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 得分情况 | 1 | ****点击查看集团有限公司 | 56.24 | 2 | ****点击查看林场****点击查看公司 | 18.39 | 3 | 江****点击查看公司 | 40.96 | 4 | ****点击查看 | 100.0 | 5 | 张家****点击查看公司 | 73.04 | 6 | ****点击查看**公司 | 42.95 | 7 | ****点击查看**公司 | 66.94 | 8 | **骏马****点击查看公司 | 14.1 | 9 | ****点击查看**公司 | 36.18 | 10 | ****点击查看**公司 | 53.08 | 11 | **市****点击查看公司 | 37.6 | 12 | **市****点击查看公司 | 24.95 | 13 | **市恒彦****点击查看公司 | 28.33 | 14 | **市华新****点击查看公司 | 33.78 |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
本中标候选人公示期自2025-09-10起,至2025-09-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2025-09-10 |