新增小型绿化维修终止公告

新增小型绿化维修终止公告

废标信息
废标理由: 由于四家报价中,两家未提供清单报价,导致报价不足三家,重新竞价
项目名称 新增小型绿化维修 项目编号 ****点击查看
公告时间 2025/03/07 17:12 报价截止时间 2025/03/10 17:12
采购单位 ****点击查看
联系人 联系手机
采购预算 ¥100,000.00
送货/施工/服务期限 5
送货/施工/服务地址 ****点击查看
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 12 次; 共合作绿化供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 十堰****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
十堰****公司一般
核心业务: 绿化养护, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 593.99
湖北****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 14.7
湖北****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 292.95
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐