玉环市未来新城三台山路(漩门大道至永清路)工程中标候选人公示

玉环市未来新城三台山路(漩门大道至永清路)工程中标候选人公示

发布于 2025-09-26
隆嘉****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉579人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息263条

立即监控

中标候选人公示

本招标项目**市未来**三**路(漩门大道至**路)工程,招标人为****点击查看,委托****点击查看进行招标代理,于2025年9月25日****点击查看交易中心开标。****点击查看委员会评审,现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2025年9月 26日—2025年9月29日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

报价(元)

项目负责人

质量

工期(日历天)

****点击查看

****点击查看2320

徐巧琅

合格

360

****点击查看**公司

****点击查看6932

吴文俊

合格

360

****点击查看公司

****点击查看0038

阮海威

合格

360

****点击查看公司

****点击查看6909

陈清云

合格

360

温****点击查看公司

****点击查看9214

金小敏

合格

360

否决投标的情形

被否决投标的投标人名称

被否决原因

被否决依据

****点击查看公司

未按招标文件要求提供投标截止日当周周一的企业资质动态核查证明

招标文件第二章“投标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形1.(2)资格标评审内容:①条款

异议受理部门(招标人):****点击查看 电话:0576-****点击查看7322

投诉受理部门:

****点击查看建设局 电话:0576-****点击查看8517

玉****点击查看管理委员会 电话: 0576-****点击查看0543

监督部门:

****点击查看建设局 电话:0576-****点击查看8517

玉****点击查看管理委员会 电话: 0576-****点击查看0543

招标人(盖章):****点击查看

招标代理机构(盖章):****点击查看

监督部门(盖章):****点击查看建设局

2025年 9月 26日



NEWS__/taizhou/3de84bbf-4aa4-435f-910f-dadc****点击查看7115/fdbac94d-d88d-41f5-9255-c77f106a9921/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf

附件(2)
附件_541676079_343457868.pdf
下载预览
附件_541676079_343457867.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 33 次; 共合作绿化供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化养护, 中标 212次, 占比 80.61%
重点地区: 浙江, 中标 261次, 占比 99.24%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 11341.96
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
江西****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 7 次, 占比 53.85%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1842.64
仙居****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1798.7
无锡****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 74 次, 占比 91.36%
重点地区: 江苏, 中标 63 次, 占比 77.78%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 14008.25