[海北州﹒海晏县]甘子河乡达玉村基础设施补短板建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海北州﹒海晏县]甘子河乡达玉村基础设施补短板建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人67个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉798人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2027条

立即监控

[海北州﹒**县]甘子河乡达玉村基础设施补****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
甘子河乡达玉村基础设施补短板建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年12月21日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0970-****点击查看572
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 158****点击查看5475
开标时间 2024年12月20日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2024年12月21日 公示结束时间 2024年12月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看335.100元 姓名:何然
证书编号:青263****点击查看****点击查看41627
360日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看592.810元 姓名:周晓荣
证书编号:青263****点击查看****点击查看39331
360日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看344.880元 姓名:李晓辉
证书编号:青161****点击查看****点击查看16741
360日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中正建设****点击查看公司 开标记录表中未提供投标保证金
****点击查看**公司 1、文明施工保证体系及保证措施;2、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整
****点击查看**公司 暗标清标结果
****点击查看**公司 暗标清标结果
****点击查看**公司 1、文明施工保证体系及保证措施;2、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整
**曙吉****点击查看公司 1、文明施工保证体系及保证措施;2、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整
****点击查看**公司 暗标清标结果
**广宇****点击查看公司 未提供2023年财务报告
****点击查看**公司 暗标清标结果
****点击查看**公司 施工员无岗位证
****点击查看集团有限公司 1、文明施工保证体系及保证措施;2、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整
****点击查看公司 暗标清标结果
**爱****点击查看公司 暗标清标结果
**德生****点击查看公司 1、文明施工保证体系及保证措施;2、项目风险预测与防范、事故应急预案,两项内容不完整
****点击查看**公司 暗标清标结果
****点击查看**公司 暗标清标结果
****点击查看**公司 暗标清标结果
评标委员会名单
招标人代表: 李高锐
省综合评标专家库抽取专家: 刘文清;郑红容;常秀芳;赵红毅
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0970-****点击查看509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
青海妙创建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海欣路建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海腾川建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 69 次; 共合作绿化供应商 27
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 26 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 39 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 39 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 216.22
青海****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 853.58
青海****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 44 次, 占比 95.65%
重点地区: 青海, 中标 46 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 5937.94