您好,欢迎来到绿化招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
绿化工程
绿化养护
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
绿化招标网
>
中标公告
>
(定标)衢州市主城区防洪排涝项目一森林公园调蓄区建设工程(排水水渠) (定标) 开标公告
(定标)衢州市主城区防洪排涝项目一森林公园调蓄区建设工程(排水水渠) (定标) 开标公告
(定标)衢州市主城区防洪排涝项目一森林公园调蓄区建设工程(排水水渠) (定标) 开标公告
结果-开标公示
浙江
-
衢州
- 柯城区
发布于 2026-08-28
辖区 项目编号 项目名称 开标厅 开标时间
【柯**】
****
点击查看
(定标)**市主**防洪排涝项目一森林公园调蓄区建设工程(排水水渠) (定标)
柯**-**开标三厅
2026-08-28 08:40:00
本项目-招标进度跟踪
2026-08-24
结果
衢州市主城区防洪排涝项目一森林公园调蓄区建设工程(排水水渠)中标候选人公示[A3308020920000408001001]
2026-08-24
结果
衢州市主城区防洪排涝项目一森林公园调蓄区建设工程(排水水渠)中标候选人公示
2026-08-24
结果
衢州市主城区防洪排涝项目一森林公园调蓄区建设工程(排水水渠)衢州市主城区防洪排涝项目一森林公园调蓄区建设工程(排水水渠)开标记录[A3308020920000408001001]
2026-08-24
结果
衢州市主城区防洪排涝项目一森林公园调蓄区建设工程(排水水渠) 开标公告
2026-08-09
结果
衢州市主城区防洪排涝项目一森林公园调蓄区建设工程(排水水渠)[A3308020920000408001001]
2026-08-07
变更
衢州市主城区防洪排涝项目一森林公园调蓄区建设工程(排水水渠)答疑澄清
2026-07-31
公告
衢州市主城区防洪排涝项目一森林公园调蓄区建设工程(排水水渠)
2026-07-23
公告
衢州市主城区防洪排涝项目一森林公园调蓄区建设工程(排水水渠)招标文件预公告
2026-07-23
审批
衢州市主城区防洪排涝项目一森林公园调蓄区建设工程(排水水渠)[A3308020920000408]
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
长兴县公路与运输管理中心管辖省道和重要县道小修工程(2026-2028年)路基及绿化工程施工分包成交候选人公示
•
2026-2028年度良渚古城遗址公园绿化养护服务项目一标段中标结果公告
•
凤凰山人文公园新建项目(一期)EPC(设计、采购、施工)合同订立
•
马桥街道湖塘公园项目[A3304810620101107001001]
•
关于浙江省金华市2026年中央财政国土绿化项目(浦江县)白马镇标段中标(成交)结果公告[科信联合工程咨询有限公司]
•
凤凰山人文公园新建项目(一期)EPC(设计、采购、施工)[A3302810380024033002001]
•
马桥街道湖塘公园项目合同信息
•
国际仿真花及配件市场景观灯箱膜优化项目未成交公告
•
高铁义乌站南枢纽周边道路(北站大道改造)工程-配套绿化工程中标候选人公示
•
衢州经济技术开发区基础设施补短板项目—区域道路配套设施提升优化—园区环境综合提升工程衢州经济技术开发区基础设施补短板项目—区域道路配套设施提升优化—园区环境综合提升工程(东港片)施工开标记录[A3308010910000519001001]