贵南县2025年保障性住房小区基础设施改造工程标段一中标候选人公示

贵南县2025年保障性住房小区基础设施改造工程标段一中标候选人公示

安徽****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉536人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息857条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看618
开标时间 2025年08月12日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一
公示开始时间 2025年08月13日 公示结束时间 2025年08月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看412.440元 姓名:包书雅证书编号:皖134****点击查看****点击查看00914 90 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看481.090元 姓名:熊生虎证书编号:青263****点击查看****点击查看01028 90 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看294.090元 姓名:张明证书编号:青263****点击查看****点击查看39636 90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 未提供施工单位业绩;
****点击查看**公司 授权委托书中,法人姓名与实际法人姓名不一致;
****点击查看**公司 投标文件联系电话与****点击查看**公司联系电话相同;
****点击查看**公司 投标文件联系电话与****点击查看**公司联系电话相同;
****点击查看**公司 不符合招标文件:第一信封内含有投标的报价信息的的要求;
****点击查看**公司 低于投标报价10%,为按照招标文件中投标人须知10.2的要求做出承诺;
****点击查看公司 低于投标报价10%,为按照招标文件中投标人须知10.2的要求做出承诺;
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0974-****点击查看883。






附件(6)
附件_530300036_336278524.pdf
下载预览
附件_530300036_336278519.pdf
下载预览
附件_530300036_336278525.pdf
下载预览
附件_530300036_336278523.pdf
下载预览
附件_530300036_336278522.pdf
下载预览
附件_530300036_336278521.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 34 次; 共合作绿化供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 中移****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 168次, 占比 98.25%
重点地区: 湖北, 中标 22次, 占比 12.87%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 20043.28
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
西宁****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 786.9
民和****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0