浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年度**市丁桥镇高标准农田建设项目
2025年度**市丁桥镇高标准农田建设项目(****点击查看)
公示期为:2025年04月02日至2025年04月07日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
****点击查看 | 徐佳锋 |
**市****点击查看公司 | 宋海丽 |
**市****点击查看公司 | 王海青 |
**县****点击查看公司 | 唐国晓 |
****点击查看集团有限公司 | 陈见远 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
****点击查看 | 二级建造师 | 浙233****点击查看****点击查看11418 | 水利水电工程施工总承包贰级 |
****点击查看集团有限公司 | 二级建造师 | 浙233****点击查看****点击查看08210 | 水利水电工程施工总承包贰级 |
**县****点击查看公司 | 二级建造师 | 浙233****点击查看****点击查看02925 | 水利水电工程施工总承包贰级 |
**市****点击查看公司 | 二级建造师 | 浙233****点击查看****点击查看04082 | 水利水电工程施工总承包贰级 |
**市****点击查看公司 | 二级建造师 | 浙233****点击查看****点击查看09393 | 水利水电工程施工总承包贰级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
****点击查看集团有限公司 | 企业业绩 | 2023年**市古山镇高标准农田建设项目 | ****点击查看 | 投标人自2020年1月1日至投标截止时间[日期以完(竣)工验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完(竣)工日期为准],完成过单个合同造价在300万元及以上的高标准农田工程业绩。 | (1)合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(2****点击查看水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
**县****点击查看公司 | 企业业绩干窑镇2021年高标准农田提升项目 | **县 | ****点击查看政府 | 投标人自2020年1月1日至投标截止时间[日期以完(竣)工验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完(竣)工日期为准],完成过单个合同造价在300万元及以上的高标准农田工程业绩。 | (1)合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(2****点击查看水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印。 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
**市****点击查看公司 | 企业业绩 | 2023年**县**镇高标准农田改造提升(绿色农田)项目 | **鑫****点击查看公司 | 投标人自2020年1月1日至投标截止时间[日期以完(竣)工验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完(竣)工日期为准],完成过单个合同造价在300万元及以上的高标准农田工程业绩。 | (1)合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(2****点击查看水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看 | 企业业绩 | 2023年**区新塍镇高标准农田建设项目 | 嘉****点击查看人民政府 | 投标人自2020年1月1日至投标截止时间[日期以完(竣)工验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完(竣)工日期为准],完成过单个合同造价在300万元及以上的高标准农田工程业绩。 | (1)合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(2****点击查看水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印。 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
**市****点击查看公司 | 企业业绩 | **街道半墩区域高标准农田基础设施提升工程 | **湘****点击查看公司 | 投标人自2020年1月1日至投标截止时间[日期以完(竣)工验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完(竣)工日期为准],完成过单个合同造价在300万元及以上的高标准农田工程业绩。 | (1)合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(2****点击查看水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | **市水利****点击查看公司 | 投标文件改变招标人提供的工程量清单中的项目编码; | ||
2 | ****点击查看**公司 | 承诺书中投标项目名称与本项目名称不符; | ||
3 | **盛平****点击查看公司 | 投标文件封面法人代表未签字或盖章; | ||
4 | ****点击查看**公司 | 授权委托书委托代理人未签字或盖章; | ||
5 | ****点击查看公司 | 投标函中工程质量未按招标文件填写; |
备注说明:本项目采用评定分离,排名不分先后