青龙﹒阿里巴巴智慧物流园项目综合楼-扶农大厦室内精装修工程施工中标候选人公示

青龙﹒阿里巴巴智慧物流园项目综合楼-扶农大厦室内精装修工程施工中标候选人公示

发布于 2025-07-29
河北****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉539人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息28条

立即监控

招标项目名称:青龙﹒**巴巴智慧物流园项目综合楼-扶农大厦室内精装修工程
招标项目编号:****点击查看
公示名称:青龙﹒**巴巴智慧物流园项目综合楼-扶农大厦室内精装修工程施工中标候选人公示
公示编号:****点击查看003001
公示内容:
标段:青龙﹒**巴巴智慧物流园项目综合楼-扶农大厦室内精装修工程施工
所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:**省﹒**市﹒**县
开标时间:2025-07-28 09:00 开标地点:****点击查看交易中心开标室
公示开始日期:2025-07-29 公示截止日期:2025-08-01
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 7,096,782.42元 7,096,782.42元 合格 62日历天
2 ****点击查看**公司 7,021,696.91元 7,021,696.91元 合格 62日历天
3 ****点击查看公司 6,848,394.23元 6,848,394.23元 合格 62日历天
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 王成金 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看28606
2 ****点击查看**公司 赵丽 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看46057
3 ****点击查看公司 赵明满 工程师 二级建造师注册证书 豫 241****点击查看97377
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看公司 满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 **县五花****点击查看基地建设项目 ****点击查看商务局 2024-11-08 3,492,500.00元
2 ****点击查看**公司 ****点击查看基地项目施工-1标段 ****点击查看改革局 2024-11-09 11,294,028.68元
3 ****点击查看**公司 **互联网软件园B3、B7号楼装修项目 张****点击查看集团有限公司 2024-04-15 2,001,291.75元
5 ****点击查看公司 **堂街镇“六位一体”****点击查看中心改造工程 ****点击查看政府 2023-04-12 516,237.31元
6 ****点击查看公司 ****点击查看集团****点击查看公司**办公楼、宿舍楼等外墙维修工程 ****点击查看集团****点击查看公司 2024-02-25 1,660,000.00元
7 ****点击查看公司 迈升科技研发楼食堂装修工程 **市****点击查看公司 2024-09-18 930,192.46元
8 ****点击查看公司 ****点击查看潭公园维修工程 **水利局 2023-10-20 2,995,000.00元
9 ****点击查看公司 ****点击查看市委会议室室内装修改造工程 ****点击查看中心 2023-08-30 532,680.00元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 王成金
2 ****点击查看**公司 赵丽
3 ****点击查看公司 赵明满
5.
技术部分评审评分汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 **凯风****点击查看公司 68.90 76.40 78.65 63.70 74.60 73.30
2 坤鹏****点击查看公司 70.10 80.20 81.30 72.90 75.40 76.17
3 ****点击查看**公司 80.40 79.00 87.00 73.50 84.00 81.13
4 ****点击查看**公司 83.10 80.20 86.00 75.50 85.20 82.83
5 中卅****点击查看公司 61.70 73.50 74.20 60.00 70.30 68.50
6 ****点击查看公司 77.90 76.60 82.50 74.70 79.30 77.93
7 中冀****点击查看公司 62.70 73.20 74.70 60.50 70.70 68.87
8 ****点击查看公司 93.40 76.30 90.00 80.80 89.00 86.60
9 甲沃工程****点击查看公司 75.90 74.10 79.80 71.60 77.20 75.73
10 ****点击查看**公司 72.80 80.40 79.80 73.00 76.20 76.33
11 ****点击查看**公司 75.40 81.40 81.40 70.90 79.20 78.67
12 **源满多****点击查看公司 79.40 80.60 81.50 73.80 81.70 80.50
13 ****点击查看**公司 93.00 95.85 90.50 82.00 88.20 90.57
14 **华旭****点击查看公司 81.60 83.30 83.40 74.30 79.20 81.37
15 ****点击查看**公司 68.50 76.20 75.60 62.00 71.40 71.83
16 ****点击查看**公司 66.45 78.00 79.90 70.60 77.40 75.33
17 ****点击查看 96.80 99.71 93.40 85.60 90.70 93.63
商务部分评审汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 **凯风****点击查看公司 98.58 98.58 98.58 98.58 98.58 98.58
2 坤鹏****点击查看公司 96.73 96.73 96.73 96.73 96.73 96.73
3 ****点击查看**公司 96.94 96.94 96.94 96.94 96.94 96.94
4 ****点击查看**公司 97.11 97.11 97.11 97.11 97.11 97.11
5 中卅****点击查看公司 96.72 96.72 96.72 96.72 96.72 96.72
6 ****点击查看公司 96.76 96.76 96.76 96.76 96.76 96.76
7 中冀****点击查看公司 96.83 96.83 96.83 96.83 96.83 96.83
8 ****点击查看公司 99.33 99.33 99.33 99.33 99.33 99.33
9 甲沃工程****点击查看公司 97.01 97.01 97.01 97.01 97.01 97.01
10 ****点击查看**公司 97.53 97.53 97.53 97.53 97.53 97.53
11 ****点击查看**公司 97.03 97.03 97.03 97.03 97.03 97.03
12 **源满多****点击查看公司 97.11 97.11 97.11 97.11 97.11 97.11
13 ****点击查看**公司 98.05 98.05 98.05 98.05 98.05 98.05
14 **华旭****点击查看公司 96.73 96.73 96.73 96.73 96.73 96.73
15 ****点击查看**公司 97.15 97.15 97.15 97.15 97.15 97.15
16 ****点击查看**公司 98.21 98.21 98.21 98.21 98.21 98.21
17 ****点击查看 97.49 97.49 97.49 97.49 97.49 97.49
评标结果汇总表
序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 68.24 28.09 0 96.33 1
2 ****点击查看**公司 68.64 27.17 0 95.81 2
3 ****点击查看公司 69.53 25.98 0 95.51 3
4 ****点击查看**公司 67.98 24.85 0 92.83 4
5 ****点击查看**公司 67.86 24.34 0 92.20 5
6 **源满多****点击查看公司 67.98 24.15 0 92.13 6
7 **华旭****点击查看公司 67.71 24.41 0 92.12 7
8 ****点击查看**公司 67.92 23.60 0 91.52 8
9 ****点击查看**公司 68.75 22.60 0 91.35 9
10 ****点击查看**公司 68.27 22.90 0 91.17 10
11 ****点击查看公司 67.73 23.38 0 91.11 11
12 **凯风****点击查看公司 69.01 21.99 0 91.00 12
13 甲沃工程****点击查看公司 67.91 22.72 0 90.63 13
14 坤鹏****点击查看公司 67.71 22.85 0 90.56 14
15 ****点击查看**公司 68.01 21.55 0 89.56 15
16 中冀****点击查看公司 67.78 20.66 0 88.44 16
17 中卅****点击查看公司 67.70 20.55 0 88.25 17
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 投标文件未提供项目经理安全生产考试合格证书
2 ****点击查看公司 投标文件未提供项目经理安全生产考试合格证书
3 ****点击查看公司 投标文件投标函及投标承诺书与招标文件要求不符
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**县青****点击查看**局办公楼前楼三楼西) 地址:****点击查看开发区腾飞路16-1号3层
联系人:冯建柱 联系人:佟海华
电话:0335-****点击查看008 电话:0335-****点击查看168、133****点击查看8527
电子邮箱: 电子邮箱:****点击查看@163.com
8.其他公示内容: