热港村2025年宜居宜业和美乡村项目-村庄环境美化建设施工

热港村2025年宜居宜业和美乡村项目-村庄环境美化建设施工

发布于 2025-04-16
江苏****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉538人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息114条

立即监控

热港村2025年宜居宜业和美乡村项目-村庄环境美化建设施工
发布日期:2025-04-16

热港村2025年宜居宜业和美乡村项目-村庄环境美化建设

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,热港村2025年宜居宜业和美乡村项目-村庄环境美化建设 评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

苏欣建设****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

358405.02

356918.12

360308.95

项目负责人

陈中近

祝竹

姚馨

质量

合格

合格

合格

工期(天)

80日历天

80日历天

80日历天

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

****点击查看公司

投标函、授权委托书等未按要求盖章

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****点击查看

358405.02

99.92

苏欣建设****点击查看公司

356918.12

99.64

****点击查看**公司

360308.95

99.13

****点击查看**公司

354887.88

99.07

****点击查看**集团有限公司

360495.12

99.05

**百****点击查看公司

354602.62

98.99

****点击查看**公司

353399.1

98.65

**映程****点击查看公司

361449.5

98.65

****点击查看**公司

352934.02

98.52

****点击查看**公司

362585.25

98.17

****点击查看**公司

350888

97.95

****点击查看公司

363612.47

97.74

**市****点击查看公司

363711.99

97.70

****点击查看**公司

349816.25

97.65

南****点击查看公司

349786.38

97.65

****点击查看公司

364578.11

97.34

****点击查看**公司

364755.18

97.26

****点击查看**公司

348326.56

97.24

****点击查看**公司

365000

97.16

****点击查看**公司

365400.02

96.99

江****点击查看公司

346636.44

96.77

****点击查看**公司

365999.72

96.74

****点击查看**公司

366049.69

96.72

****点击查看**公司

346204.69

96.65

****点击查看**公司

366524.17

96.52

****点击查看**公司

366932.43

96.35

****点击查看**公司

367375.42

96.17

****点击查看**公司

343945.16

96.01

**瑞****点击查看公司

367810.91

95.98

****点击查看**公司

367878.68

95.96

****点击查看**公司

368460.36

95.71

****点击查看**公司

368697.91

95.61

****点击查看**公司

341253.89

95.26

****点击查看**公司

369580.65

95.24

**齐****点击查看公司

369896.61

95.11

****点击查看**公司

370463.22

94.87

****点击查看**公司

370466.08

94.87

****点击查看**公司

338577.2

94.52

****点击查看**公司

371320.29

94.51

****点击查看**公司

371346.14

94.50

**锦丰****点击查看公司

371396.19

94.48

**隆****点击查看公司

372110.73

94.18

****点击查看公司

372174.5

94.16

****点击查看**公司

372355.76

94.08

****点击查看**公司

335870.69

93.76

****点击查看**公司

373630.21

93.55

**鸿****点击查看公司

374987.43

92.98

****点击查看**公司

375186.26

92.90

****点击查看**公司

380319.17

90.75

****点击查看**公司

381671.96

90.18

****点击查看公司

382799.66

89.71

**迅安****点击查看公司

383992.06

89.21

****点击查看**公司

385805.11

88.45

****点击查看公司

386888

88.00

**市鸿程****点击查看公司

388385.05

87.37

****点击查看**公司

398888

82.97

****点击查看**公司

416000.03

75.81

****点击查看

358405.02

99.92

苏欣建设****点击查看公司

356918.12

99.64

****点击查看**公司

360308.95

99.13

****点击查看**公司

354887.88

99.07

****点击查看**集团有限公司

360495.12

99.05

**百****点击查看公司

354602.62

98.99

****点击查看**公司

353399.1

98.65

**映程****点击查看公司

361449.5

98.65

****点击查看**公司

352934.02

98.52

****点击查看**公司

362585.25

98.17

****点击查看**公司

350888

97.95

****点击查看公司

363612.47

97.74

**市****点击查看公司

363711.99

97.70

****点击查看**公司

349816.25

97.65

南****点击查看公司

349786.38

97.65

****点击查看公司

364578.11

97.34

****点击查看**公司

364755.18

97.26

****点击查看**公司

348326.56

97.24

****点击查看**公司

365000

97.16

****点击查看**公司

365400.02

96.99

江****点击查看公司

346636.44

96.77

****点击查看**公司

365999.72

96.74

****点击查看**公司

366049.69

96.72

****点击查看**公司

346204.69

96.65

****点击查看**公司

366524.17

96.52

****点击查看**公司

366932.43

96.35

****点击查看**公司

367375.42

96.17

****点击查看**公司

343945.16

96.01

**瑞****点击查看公司

367810.91

95.98

****点击查看**公司

367878.68

95.96

****点击查看**公司

368460.36

95.71

****点击查看**公司

368697.91

95.61

****点击查看**公司

341253.89

95.26

****点击查看**公司

369580.65

95.24

**齐****点击查看公司

369896.61

95.11

****点击查看**公司

370463.22

94.87

****点击查看**公司

370466.08

94.87

****点击查看**公司

338577.2

94.52

****点击查看**公司

371320.29

94.51

****点击查看**公司

371346.14

94.50

**锦丰****点击查看公司

371396.19

94.48

**隆****点击查看公司

372110.73

94.18

****点击查看公司

372174.5

94.16

****点击查看**公司

372355.76

94.08

****点击查看**公司

335870.69

93.76

****点击查看**公司

373630.21

93.55

**鸿****点击查看公司

374987.43

92.98

****点击查看**公司

375186.26

92.90

****点击查看**公司

380319.17

90.75

****点击查看**公司

381671.96

90.18

****点击查看公司

382799.66

89.71

**迅安****点击查看公司

383992.06

89.21

****点击查看**公司

385805.11

88.45

****点击查看公司

386888

88.00

**市鸿程****点击查看公司

388385.05

87.37

****点击查看**公司

398888

82.97

****点击查看**公司

416000.03

75.81

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自 2025年04月16日起至2025年04月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日 期:2025年04月16日



附件(1)
中标候选人公示 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 18 次; 共合作绿化供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 15次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 15次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南通****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 156.23
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13 次, 占比 92.86%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南通****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 27 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 550.74
关键词