
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示 |
标段编号:****点击查看 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市白甸镇周垛村宜居宜业和美乡村河道护坡建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 |
投标报价(元) | ****点击查看493.98 | ****点击查看694.97 | ****点击查看500.64 |
项目负责人 | 单伟伟 | 顾海燕 | 李永兰 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(天) | 45 | 45 | 45 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 | 不合格原因 |
****点击查看**公司 | 未按照招标文件要求递交投标保证金 |
3、废标及原因
单位名称 | 废标原因 |
****点击查看**公司 | 未按照招标文件要求递交投标保证金 |
4、报价修正
单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 | 投标报价(元) | 总分 | ||
****点击查看 | ****点击查看493.98 | 99.65 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看694.97 | 99.59 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看500.64 | 99.51 | ||
****点击查看公司 | ****点击查看807.15 | 99.13 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看102.31 | 99.00 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看611.94 | 98.94 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看485.24 | 98.85 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看680.69 | 98.83 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看860.12 | 98.50 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看300.02 | 98.14 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看695.69 | 97.99 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看543.17 | 97.77 | ||
****点击查看公司 | ****点击查看506.47 | 97.59 | ||
**冬春****点击查看公司 | ****点击查看315.14 | 97.54 | ||
**创****点击查看公司 | ****点击查看702.21 | 97.47 | ||
****点击查看公司 | ****点击查看494.84 | 97.38 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看853.65 | 97.37 | ||
****点击查看公司 | ****点击查看486.49 | 97.28 | ||
**金****点击查看公司 | ****点击查看152.63 | 97.18 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看062.74 | 97.01 | ||
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看461.78 | 96.99 | ||
**市鸿程****点击查看公司 | ****点击查看340.16 | 96.88 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看260.00 | 96.77 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看770.66 | 96.73 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看860.42 | 96.60 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 96.60 | ||
**开山****点击查看公司 | ****点击查看195.28 | 96.58 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看496.82 | 96.44 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看077.87 | 96.41 | ||
****点击查看公司 | ****点击查看195.96 | 96.37 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看120.00 | 96.20 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看127.90 | 96.06 | ||
**新****点击查看公司 | ****点击查看460.01 | 96.02 | ||
****点击查看公司 | ****点击查看792.74 | 95.99 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看700.00 | 95.90 | ||
****点击查看公司 | ****点击查看060.55 | 95.86 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看499.21 | 95.71 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看995.93 | 95.13 | ||
**鑫****点击查看公司 | ****点击查看420.89 | 95.09 | ||
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看851.83 | 95.04 | ||
**市新潆****点击查看公司 | ****点击查看441.65 | 94.98 | ||
**盈****点击查看公司 | ****点击查看657.32 | 94.96 | ||
****点击查看公司 | ****点击查看980.17 | 94.82 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看527.26 | 94.66 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看369.92 | 94.57 | ||
中****点击查看公司 | ****点击查看593.57 | 94.13 | ||
**强盛****点击查看公司 | ****点击查看500.00 | 94.03 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看503.56 | 93.82 | ||
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看503.61 | 93.72 | ||
江****点击查看公司 | ****点击查看486.19 | 93.62 | ||
****点击查看公司 | ****点击查看501.75 | 93.51 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看482.28 | 93.41 | ||
江****点击查看公司 | ****点击查看562.69 | 93.29 | ||
**省****点击查看公司 | ****点击查看543.22 | 93.19 | ||
迪****点击查看公司 | ****点击查看800.00 | 93.16 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看819.29 | 93.16 | ||
****点击查看公司 | ****点击查看544.48 | 93.09 | ||
****点击查看公司 | ****点击查看503.8 | 92.99 | ||
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看504.71 | 92.88 | ||
**市丰盈****点击查看公司 | ****点击查看004.00 | 92.83 | ||
**盛世****点击查看公司 | ****点击查看496.35 | 92.78 | ||
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看477.73 | 92.67 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看502.06 | 92.57 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看494.56 | 92.46 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看499.01 | 92.36 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看499.67 | 92.25 | ||
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看009.84 | 92.20 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看497.84 | 92.15 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看496.92 | 92.04 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看498.40 | 91.94 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看500.88 | 91.83 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看499.44 | 91.73 | ||
****点击查看公司 | ****点击查看499.93 | 91.62 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看508.52 | 91.52 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看497.28 | 91.42 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看506.12 | 91.31 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看200.00 | 91.24 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看506.02 | 91.21 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看504.67 | 91.10 | ||
****点击查看公司 | ****点击查看505.81 | 91.00 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看500.24 | 90.89 | ||
**力****点击查看公司 | ****点击查看500.37 | 90.79 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看498.64 | 90.68 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看503.70 | 90.58 | ||
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看700.00 | 90.56 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看496.81 | 90.47 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看499.24 | 90.37 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看502.28 | 90.26 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看504.12 | 90.16 | ||
****点击查看公司 | ****点击查看700.00 | 90.14 | ||
盐****点击查看公司 | ****点击查看497.40 | 90.05 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看503.15 | 89.95 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看800.00 | 89.71 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 89.27 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看600.00 | 89.21 | ||
**浩栩****点击查看公司 | ****点击查看499.00 | 89.11 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看933.66 | 89.07 | ||
****点击查看公司 | ****点击查看503.68 | 89.01 | ||
**市****点击查看公司 | ****点击查看497.71 | 88.90 | ||
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看382.03 | 88.39 | ||
****点击查看公司 | ****点击查看500.00 | 88.06 | ||
****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看203.98 | 87.99 | ||
****点击查看公司 | ****点击查看230.62 | 87.88 | ||
****点击查看公司 | ****点击查看503.84 | 87.85 | ||
****点击查看**公司 | ****点击查看990.39 | 84.56 | ||
6、拟确定中标人: ****点击查看 | ||||
本中标候选人公示自本公告发布之日起一个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | ||||
招标人:****点击查看 | ||||
日期:2024年11月01日 |
附件: