[箬横镇]箬横镇马桥村道路硬化及小公园建设工程项目 中标公示

[箬横镇]箬横镇马桥村道路硬化及小公园建设工程项目 中标公示

发布于 2024-09-30
杭州****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉520人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13条

立即监控

箬横镇马桥村道路硬化及小公园建设工程项目于2024年9月30日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****点击查看委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《**市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

箬横镇马桥村道路硬化及小公园建设工程项目

招标人

****点击查看

招标方式

公开招标

公示时间

2024年9月30日-

2024年10月8日

异议受理单位

****点击查看

联系电话

137****点击查看6651

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期(日历天)

1

****点击查看

程旭峰

887325.2

80

2

****点击查看****点击查看公司

江建伟

887325.2

80

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

****点击查看公司

安全生产许可证过期

根据评标办法3.5.1.3条款,作无效标处理

2

****点击查看公司

投标报价超过最高限价

根据评标办法3.3.2条款,作无效标处理


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 17次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 17次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 177.47
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词