昌黎县2024年宾水大街绿化提升改造工程施工中标候选人公示

昌黎县2024年宾水大街绿化提升改造工程施工中标候选人公示

发布于 2024-11-12
昌黎****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉530人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息185条

立即监控

项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:土木工程建筑业

招标项目名称:**县2024年宾水大街绿化提升改造工程施工

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**县2024年宾水大街绿化提升改造工程施工中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:

标段:**县2024年宾水大街绿化提升改造工程施工

所属专业:工程/工程施工/园林绿化工程/绿化工程

所属地区:**市-**县

开标时间:2024-11-12 09:00:00

开标地点:****点击查看交易中心三楼第二开标室

公示开始日期:2024-11-13 08:30:00

公示截止日期:2024-11-15 17:30:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(日历天)

1 ****点击查看 ****点击查看457 元 人民币 ****点击查看457 元 人民币 合格 90
2 **县睿凯****点击查看公司 ****点击查看166 元 人民币 ****点击查看166 元 人民币 合格标准 90
3 **县萱萱****点击查看公司 ****点击查看100 元 人民币 ****点击查看100 元 人民币 合格 90

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 郝爱荣 / / /
2 **县睿凯****点击查看公司 张小双 / / /
3 **县萱萱****点击查看公司 陈伟 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合文件要求
2 **县睿凯****点击查看公司 符合文件要求
3 **县萱萱****点击查看公司 符合文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看
2 **县睿凯****点击查看公司
3 **县萱萱****点击查看公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看
2 **县睿凯****点击查看公司
3 **县萱萱****点击查看公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

2

**县睿凯****点击查看公司

3

****点击查看

4

****点击查看**公司

5

**县萱萱****点击查看公司

6

****点击查看**公司

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

31.28

20.70

27.35

27.70

25.70

2

**县睿凯****点击查看公司

31.35

23.50

27.44

28.60

28.60

3

****点击查看

31.72

25.80

27.57

29.60

31.30

4

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5

**县萱萱****点击查看公司

31.15

22.70

27.48

28.00

27.40

6

****点击查看**公司

30.77

19.10

26.75

27.00

24.10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

64.54

91.09

2

**县睿凯****点击查看公司

64.84

92.74

3

****点击查看

64.97

94.17

4

**县萱萱****点击查看公司

64.9

92.25

5

****点击查看**公司

64.82

90.36

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

未提供项目经理无在建承诺书

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看

地址:****点击查看开发区泾河道6号二楼202室

联系人:刘佳欢

联系人:庞小东

电话:0335-****点击查看039

电话:0335-****点击查看411

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:

否决投标单位及理由
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位
****点击查看**公司、**县睿凯****点击查看公司、****点击查看、****点击查看**公司、**县萱萱****点击查看公司、****点击查看**公司
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 94 次; 共合作绿化供应商 22
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
昌黎****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 32 次, 占比 88.89%
重点地区: 河北, 中标 36 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 82.92
昌黎****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 30 次, 占比 90.91%
重点地区: 河北, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 268.78
秦皇****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 66 次, 占比 97.06%
重点地区: 河北, 中标 68 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 762.48
关键词