华塘中心幼儿园改扩建项目中标候选人公示第1次公示

华塘中心幼儿园改扩建项目中标候选人公示第1次公示

湖南****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉717人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1963条

立即监控

****点击查看幼儿园改扩建项目 (项目名称)中标候选人公示 ****点击查看 受 ****点击查看 的委托,代理 ****点击查看幼儿园改扩建项目 工程施工招标, 2025年06月16日09时00分 (**时间)在 湘西土家族苗****点击查看交易中心 进行了公开开标,在 **省﹒**﹒**县﹒住建部门 监督下,****点击查看委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下:****点击查看一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称****点击查看****点击查看公司中海****点击查看公司投标报价(元)****点击查看230.****点击查看.61质量目标工程质量符合《建筑工程施工质量验收统一标准 》 ,达到合格工程标准工程质量符合《建筑工程施工质量验收统一标准》 ,达到合格工程标准符合《建筑工程施工质量验收统一标准》 ,达到合格工程标准环保目标(如有) 安全目标(如有) 工期(日历天)****点击查看80180详细评审得分情况总分99.****点击查看.73商务评分0.500.****点击查看.49技术评分 价格评分99.****点击查看.24 投标人工程业绩(如有) 信用情况信用评价:(评价年度:2025,等级:);信用评价:(评价年度:2025,等级:);信用评价:(评价年度:2025,等级:);获奖情况(如有) 发明专利 项目负责人(项目经理)姓名柳磊孟军宋景梁建造师证书(专业、级别)注册二级建造师注册一级建造师注册二级建造师职称证书(如有) 专业 级别 工程业绩(如有) 技术负责人或总工程师(如有)姓名 相关证书名称 级别 投标担保信息担保方式保证保险保证保险转账担保机构****点击查看**公司****点击查看公司****点击查看**公司****点击查看公司 经营地址 联系电话 第一中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号第二中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号第三中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号被否决投标的投标人情况:序号投标人名称否决依据和原因1****点击查看**公司否决投标条款:1.14在资格评审中,投标人所填报的评审关键信息[时间、主体、类别、规模(包含技术特征指标参数)等]与附件证明资料不一致的。1.4 资格评审时,投标人资格条件不符合国家有关规定或者招标文件要求的,或者拒不按照要求对投标文件进行澄清、说明或补正,或者其说明补正无法证明其为合格投标人的;否决投标理由:企业资质等级不满足招标要求资质等级要求;企业资质证书过期;2****点击查看公司否决投标条款:1.14在资格评审中,投标人所填报的评审关键信息[时间、主体、类别、规模(包含技术特征指标参数)等]与附件证明资料不一致的。1.4 资格评审时,投标人资格条件不符合国家有关规定或者招标文件要求的,或者拒不按照要求对投标文件进行澄清、说明或补正,或者其说明补正无法证明其为合格投标人的;否决投标理由:企业资质等级不满足招标要求资质等级要求;企业资质证书过期;3****点击查看公司否决投标条款:1.14在资格评审中,投标人所填报的评审关键信息[时间、主体、类别、规模(包含技术特征指标参数)等]与附件证明资料不一致的。1.4 资格评审时,投标人资格条件不符合国家有关规定或者招标文件要求的,或者拒不按照要求对投标文件进行澄清、说明或补正,或者其说明补正无法证明其为合格投标人的;否决投标理由:企业资质等级不满足招标要求资质等级要求;企业资质证书过期;其他:公示期:2025年06月17日始至2025年06月20日时止(**时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈**省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔2024〕419号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,****点击查看一中标候选人为该项目的中标人。行政监督:**省﹒**﹒**县﹒住建部门、****点击查看县**路80号、0743-****点击查看272、0743-****点击查看272招 标 人:****点击查看、**省﹒**﹒**县﹒民安镇华塘街道红岩寺路2号、游先军、151****点击查看4598招标代理:****点击查看、**省**县沱江镇杨家垅10****点击查看公司)、陈璨、177****点击查看5363时 间: