颍州区城区排水设施提升改造项目污水管网清淤疏通及排查检测项目

颍州区城区排水设施提升改造项目污水管网清淤疏通及排查检测项目

发布于 2025-09-25
中国****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉568人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息83条

立即监控

**区**排水设施提升改造项目污水管网清淤疏通及排查检测项目中标候选人公示

项目名称:**区**排水设施提升改造项目污水管网清淤疏通及排查检测项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-09-23 09:00

公示时间:2025-09-25 至 2025-09-28

中标候选人:****点击查看

资质证书:市政公用工程施工总承包壹级、工程勘察专业类工程测量乙级

证书编号:D****点击查看01774、B****点击查看45969

联合体单位:****点击查看**公司

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

联合体证书编号:D****点击查看17786

投标价格:****点击查看1058.18元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:王俊

注册证书:市政公用工程专业注册一级建造师

编号:皖144****点击查看****点击查看05441

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看集团有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看50489

联合体单位:**药都评估****点击查看公司

联合体资质证书:乙级测绘资质(工程测量专业)

联合体证书编号:乙测资字****点击查看7481

投标价格:****点击查看1058.18元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:史敏

注册证书:市政公用工程专业注册二级建造师

编号:皖234****点击查看62052

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**兴泉****点击查看公司

资质证书:乙级测绘资质(工程测量专业)

证书编号:乙测资字****点击查看7808

联合体单位:**新****点击查看公司

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

联合体证书编号:D****点击查看37437

投标价格:****点击查看1058.18元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:刘豹

注册证书:市政公用工程专业注册二级建造师

编号:皖234****点击查看12852

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

3、**兴泉****点击查看公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看勘察院****点击查看公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看集团****点击查看公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、**汇亿通****点击查看公司

点此浏览企业信息

11、阜****点击查看公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看集团****点击查看公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

16、江****点击查看公司

点此浏览企业信息

17、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看公司

点此浏览企业信息

19、安****点击查看研究院****点击查看公司

点此浏览企业信息

20、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

22、****点击查看公司

点此浏览企业信息

23、**省玖鼎****点击查看公司

点此浏览企业信息

24、****点击查看

点此浏览企业信息

25、**新****点击查看公司

点此浏览企业信息

26、**市水利****点击查看公司

点此浏览企业信息

27、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

28、**省华轩交通****点击查看公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安****点击查看研究院****点击查看公司

否决的原因及依据:项目经理未签字,证过期。

被否决投标或不合格投标人名称:江****点击查看公司

否决的原因及依据:异常低价证明材料不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:**汇亿通****点击查看公司

否决的原因及依据:异常低价证明材料不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:异常低价证明材料不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团****点击查看公司

否决的原因及依据:未提供中小型企业声明函,不符合招标文件要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额****点击查看000.00元,招标代理服务费46538.34元,工程量清单及最高投标限价编制费37607.82元。

招标人:****点击查看 法定代表人:梁峰
代理机构:****点击查看 法定代表人:张志宏

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘甲甲,联系方式:193****点击查看7572,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路666****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。