南湾中片区九年一贯制学校新建工程建筑设计资审及业绩公示

南湾中片区九年一贯制学校新建工程建筑设计资审及业绩公示

发布于 2025-09-08

招标详情

深圳市特发新邦置业发展有限公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉571人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息232条

立即监控

南湾****点击查看学校**工程建筑设计资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2505-440307-04-01-131096 项目名称: 南湾****点击查看学校**工程
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: 南湾****点击查看学校**工程建筑设计
标段编号: ****点击查看001 标段名称: 南湾****点击查看学校**工程建筑设计
招标方式: 公开招标 工程类型: 设计
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-09-08 16:09:08 公示截止时间: 2025-09-11 16:09:08
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 ****点击查看研究院****点击查看公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
2 ****点击查看研究院有限公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
3 **市立方****点击查看公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
4 **大学****点击查看总院有限公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 不合格 未按招标文件要求提供项目负责人
5 ****点击查看研究院有限公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
6 ****点击查看设计研究院有限公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
7 ****点击查看研究院有限公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
8 深****点击查看集团****点击查看公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
9 ****点击查看研究院****点击查看公司 资格审查文件+****点击查看研究院****点击查看公司.SJTZS 业绩文件+****点击查看研究院****点击查看公司.SJTYJ 合格
10 深****点击查看总院有限公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
11 ****点击查看设计研究院有限公司 南湾****点击查看学校**工程建筑设计资格审查文件.SJTZS 南湾****点击查看学校**工程建筑设计业绩文件.SJTYJ 合格
12 ****点击查看大学****点击查看研究院有限公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格
13 **中联****点击查看公司 资格审查文件.SJTZS 业绩文件.SJTYJ 合格