2024年度徐州市铜山区黄集镇陈楼村片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)六标(6标黄集镇陈楼村)中标候选人公示(第二次公示)

2024年度徐州市铜山区黄集镇陈楼村片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)六标(6标黄集镇陈楼村)中标候选人公示(第二次公示)

发布于 2024-11-08
江阴****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉572人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息169条

立即监控

2024年度**市**区黄集镇陈楼村片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)六标(6标黄集镇陈楼村)中标候选人公示(第二次公示)

2024年度**市**区黄集镇陈楼村片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)六标(6标黄集镇陈楼村)的中标候选人公示期间,****点击查看一中标候选人****点击查看公司项目负责人朱学芳存在在建工程,现取消****点击查看公司第一中标候选人资格,现将中标候选人进行第二次公示,中标候选人公示如下:

一、评标结果情况

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看809.53

****点击查看352.1

报价得分

99.2216

99.2148

项目负责人

施远

张福霞

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、**中泽****点击查看公司:未提供企业主要负责人安全生产考核合格证;

2、****点击查看公司:未提供企业主要负责人安全生产考核合格证;

3、江****点击查看公司:未提供专职安全员安全生产考核合格证;

4、****点击查看公司:投标保证金不满足招标文件要求;

5、****点击查看公司:投标人近三年内有不良记录;

6、**庆烁****点击查看公司:业绩不符合招标文件要求;

7、**省****点击查看公司:投标承诺书不满足招标文件要求;

8、盐****点击查看公司:业绩不符合招标文件要求;

9、江****点击查看公司:投标承诺书不满足招标文件要求;

10、**省山高****点击查看公司:投标保证金不符合招标文件要求;

11、****点击查看公司:业绩不符合招标文件要求。

12、****点击查看公司:项目负责人有在建工程。

三、按照招标文件要求:(当有效投标家数≧25家时,在有效投标报价家数中,报价最高20%和报价最低20%的家数去掉,且去掉家数不再参与后续评标),以下为未参与后续评标的单位:

1、****点击查看公司

2、****点击查看**公司

3、****点击查看集团有限公司

4、****点击查看**公司

5、****点击查看**公司

6、****点击查看**公司

7、**鑫****点击查看公司

8、****点击查看集团有限公司

9、****点击查看**公司

10、**省****点击查看公司

11、****点击查看**公司

12、**省****点击查看公司

13、**市源正水利****点击查看公司

14、****点击查看公司

15、**省****点击查看公司

16、**晟****点击查看公司

17、****点击查看**公司

18、**地辉****点击查看公司

19、**市水利****点击查看公司

20、****点击查看**公司

21、****点击查看**公司

22、**省同****点击查看公司

23、****点击查看**公司

24、****点击查看公司

25、****点击查看**公司

26、****点击查看**公司

27、鲁兴****点击查看公司

28、**中业****点击查看公司

29、嘉****点击查看公司

30、****点击查看公司

四、投标报价修正:无

五、评标办法:价格(商务标)单因素评标法

六、拟定中标人:****点击查看

本评标结果公示期自2024年11月08日至2024年11月13日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****点击查看

****点击查看公司

2024年11月08日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 7 次; 共合作绿化供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 陕西****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 4次, 占比 80.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 40.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 16.56
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南京****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
江阴****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13 次, 占比 92.86%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 2952.63
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 7541.19
本项目-招标进度跟踪
关键词