茶园小学改造工程及北侧公园工程(连廊配套项目)中标候选人公示

茶园小学改造工程及北侧公园工程(连廊配套项目)中标候选人公示

浙江****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉797人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1476条

立即监控

茶园小学改造工程及北侧公园工程(连廊配套项目)中标候选公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

茶园小学改造工程及北侧公园工程(连廊配套项目)

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

施工图范围内**风雨连廊 622.11 ㎡,现有室外连廊封闭改造 676.02 ㎡

中标候选人

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

嘉****点击查看公司

投标报价(万元)

466.2669

466.3004

466.2168

466.2369

466.1634

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

项目经理(负责人)

邵金火

丁曼菁

杜娟莉

夏朱琰

邱文燕

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程二级建造师;浙233****点击查看****点击查看06060

建筑工程二级建造师;浙233****点击查看****点击查看10011

建筑工程二级建造师;浙233****点击查看****点击查看16137

建筑工程二级建造师;浙233****点击查看****点击查看10329

建筑工程二级建造师;浙233****点击查看****点击查看18421

工期

120 个日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

正常

入围基准价(万元)

465.7409

评标基准价(万元)

466.8413

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

项目负责人二级建造师注册证书有效期过期

****点击查看公司

未按招标文件要求提供2024年10月7日建筑工程施工总承包资质动态核查合格证明资料

开标时间

2024年10月10日09时00分

招标人

(公章)

公示时间

2024年10月12日—2024年10月16日

备注

监督电话

行政监督:****点击查看开发区建设交通局:0573-****点击查看5595,市政务数据办:****点击查看2007;

备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 17 次; 共合作绿化供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1435.11
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 220.83
浙江****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 59 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 57 次, 占比 96.61%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 7392.35
浙江****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1598.88
关键词