
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称: | 2025年太**车间及大棚产业建设项目 | ||
项目编号: | ****点击查看 | 交易分类: | 其他工程 |
监督部门: | ****点击查看发改委 | 监督部门联系人: | 赵伟 |
监督部门联系电话: | 0394-****点击查看911 | 监督部门联系地址: | **省****点击查看政府综合楼 |
****点击查看交易中心定标候选人公示 | ||||||||
项目名称 | 2025年太**车间及大棚产业建设项目 | |||||||
招标单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 138****点击查看6059 | |||||
代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 130****点击查看9681 | |||||
监督单位 | ****点击查看委员会 | 联系电话 | 0394-****点击查看911 | |||||
开标日期 | 2025年07月15日 | 公示结束日期 | 2025年07月23日 | |||||
1标段 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
****点击查看 | ****点击查看7458.2 | 韩魁 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看7527.27 | 许国民 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看7275.67 | 刘国领 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看7522.18 | 李荣辉 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看4501.28 | 董浩品 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看8490.31 | 王爽 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看5280.25 | 孟庆克 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看0096.55 | 宋振涛 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看8828.29 | 冯红进 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看6525.93 | 李现伟 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看9528.5 | 马华 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看6524.87 | 赵** | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看6555.82 | 谢成潘 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看5533.16 | 杜鹏程 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看0526.89 | 韩数 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看2500 | 胡琳臻 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看8766.53 | 孙秋月 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看1534.97 | 李琳丹 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看1501.83 | 谢克 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看7339.99 | 潘凤霞 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
**省中****点击查看公司 | ****点击查看0184.09 | 李云海 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看3905.7 | 丁政通 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看2029.93 | 廖兴申 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看2559.92 | 兰晶 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看8583.25 | 张焕英 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看1028.48 | 张华南 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看2224.79 | 张建峰 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看3470.91 | 王君灿 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看5598.8 | 叶斌 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看1266.92 | 闫格丽 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看8541.38 | 贾懿 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看2385.85 | 王银霞 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看5167.79 | 蒋锋 | 120 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有限缴纳 | |||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||
附1:被否决投标情况一览表 | ||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
1 | ****点击查看**公司 | 无造价委托单位委托书,无一级造价人员注册证,无造价单位营业执照,不符合招标文件10.****点击查看.2条21款要求。 | ||||||
2 | ****点击查看公司 | 一级造价师注册证有效期2025年7月9日,已过期,不符合招标文件10.****点击查看.2条21款要求。 | ||||||
3 | ****点击查看**公司 | 授权委托书不符合招标文件评标办法2.2.1条格式要求 | ||||||
4 | 中洹****点击查看公司 | 已标价工程量清单一级造价师签字不全,不符合招标文件评标办法2.2.1条要求 |
附件: