浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
建设工程中标候选人公示单
****点击查看(招标人), **区**北路以东、东升街以北地块(室外景观配套)(招标项目),备案登记号:台建招备【2024】10055号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:
| ||||
企业名称 | ****点击查看 | |||
中标价(元) | ****点击查看8149 | 项目负责人 | 张志蕾 | |
证书名称 | 二级建造师注册证书 | 证书号 | 浙233****点击查看****点击查看09126 | |
工期(天) | 配合总包进度,按期竣工并移交。 | |||
质量标准 | 合格 | 身份证号 | 341225****点击查看****点击查看**69 | |
否决投标情形 | ||||
企业名称 | 否决标原因 | |||
****点击查看**公司、****点击查看公司 | 未按照招标文件的要求提交投标保证金。 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1条款中(2)资格标评审内容⑧投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的。经询标后,其投标文件被否决。 | |||
公示时间:2025年1月14日~2025年1月17日
异议渠道和方式:**建通****点击查看公司,受理电话:0576-****点击查看1349
投诉、举报受理部门:****点击查看建设局,受理电话:0576-****点击查看9556;
招标人(招标代理机构)(盖章):
年1月14日