汉程****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: 原北二环汽车园保障性住房项目室外景观绿化工程施工
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 原北二环汽车园保障性住房项目室外景观绿化工程施工项目 中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001001
公示内容:
原北二环汽车园保障性住房项目室外景观绿化工程施工一标段标段 | ||
房屋建筑业 | 所属地区:**省**市市辖区 | |
2025-09-19 | 开标地点:开标18 | |
2025-09-22 | 公示截止日期:2025-09-25 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看482.91 | ****点击查看482.91 | 合格 | 365日历天 |
2 | **鑫汇隆****点击查看公司 | ****点击查看421.59 | ****点击查看421.59 | 合格 | 365日历天 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看781.07 | ****点击查看781.07 | 合格 | 计划工期: 365 日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 张运肖 | 工程师 | 二级建造师 | 川251****点击查看****点击查看33866 |
2 | **鑫汇隆****点击查看公司 | 曹鹏 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看49645 |
3 | ****点击查看公司 | 李春红 | / | 二级建造师 | 冀213****点击查看12436 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足,符合招标文件要求 |
2 | **鑫汇隆****点击查看公司 | 满足,符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 满足,符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | 尹熙汇项目景观、绿化、小区外线工程 | **尹盛****点击查看公司 | 2024-07-30 | ****点击查看166.43元 |
2 | ****点击查看公司 | **县**公园绿化工程 | ****点击查看建设局 | 2023-04-06 | ****点击查看524.28元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 6.02 | 5.48 | 6.26 | 5.12 | 6.77 |
2 | **鑫汇隆****点击查看公司 | 5.81 | 4.82 | 5.12 | 4.22 | 5.27 |
3 | ****点击查看公司 | 5.27 | 5.42 | 6.38 | 5.48 | 6.32 |
4 | **雅****点击查看公司 | 4.82 | 4.46 | 5.45 | 4.46 | 5.57 |
5 | 蓝鲨****点击查看公司 | 4.91 | 5.42 | 5.45 | 4.42 | 3.92 |
6 | ****点击查看**公司 | 4.07 | 4.88 | 5.51 | 4.73 | 5.30 |
7 | ****点击查看**公司 | 4.85 | 4.82 | 5.42 | 4.42 | 5.57 |
8 | ****点击查看**公司 | 5.27 | 5.39 | 6.68 | 5.72 | 6.32 |
9 | **城投****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
10 | ****点击查看**公司 | 6.02 | 4.70 | 5.48 | 4.40 | 5.57 |
11 | ****点击查看**公司 | 4.07 | 4.64 | 5.57 | 4.82 | 5.57 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 22.32 | 15.75 | 22.95 | 18.63 | 21.90 |
2 | **鑫汇隆****点击查看公司 | 23.55 | 15.99 | 22.74 | 19.20 | 18.60 |
3 | ****点击查看公司 | 22.23 | 16.13 | 23.40 | 19.18 | 21.75 |
4 | **雅****点击查看公司 | 23.25 | 15.18 | 22.71 | 18.98 | 20.40 |
5 | 蓝鲨****点击查看公司 | 21.30 | 15.51 | 21.84 | 19.42 | 20.85 |
6 | ****点击查看**公司 | 18.21 | 15.48 | 18.57 | 18.15 | 19.05 |
7 | ****点击查看**公司 | 20.52 | 16.08 | 18.78 | 18.31 | 19.35 |
8 | ****点击查看**公司 | 23.70 | 16.22 | 22.59 | 20.01 | 17.40 |
9 | **城投****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
10 | ****点击查看**公司 | 18.36 | 15.62 | 18.36 | 17.98 | 18.90 |
11 | ****点击查看**公司 | 21.93 | 15.42 | 22.17 | 18.72 | 19.95 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 68.72 | 94.96 |
2 | **鑫汇隆****点击查看公司 | 68.77 | 93.83 |
3 | ****点击查看公司 | 67.07 | 93.38 |
4 | **雅****点击查看公司 | 67.71 | 92.76 |
5 | 蓝鲨****点击查看公司 | 66.71 | 91.32 |
6 | ****点击查看**公司 | 66.93 | 89.72 |
7 | ****点击查看**公司 | 65.37 | 89.00 |
8 | ****点击查看**公司 | 67.34 | 93.20 |
9 | **城投****点击查看公司 | / | / |
10 | ****点击查看**公司 | 68.27 | 91.34 |
11 | ****点击查看**公司 | 65.85 | 90.42 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | **城投****点击查看公司 | 技术暗标出现封面,不符合招标文件投标人须知前附表10.10技术暗标编制说明中序号1相关要求,且其暗标页码超过200页 |
7. 提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。受理单位:****点击查看; 联系人:安铎 联系电话:0311-****点击查看2390
联系方式:
****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
****点击查看区**北大街3号 | 地址:**市**区中华南大街380号盛景大厦11楼 |
孙克南 | 联系人:安铎 |
0311-****点击查看9825 | 电话:0311-****点击查看2390 |
/ | 电子邮箱:/ |
8. 其他公示内容:/