
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
信息发布时间:2025-03-10
****点击查看道路及景观绿化提升工程评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****点击查看的****点击查看道路及景观绿化提升工程的评标工作已经结束, 评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看895.18 | 合格 | 60 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | 苏元 | 中华人民**国二级建造师注册证书苏232****点击查看59720 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
1 | ****点击查看 | 无 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 未按照招标文件规定的方式递交投标保证金。 |
2 | ****点击查看公司 | 未按照招标文件规定的方式递交投标保证金。 |
3 | ****点击查看公司 | 未按照招标文件规定的要求递交投标保证金(填写的工程名称不正确)。 |
三、报价修正
无
四、所有投标人技术标评分情况
无
五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 合计 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看895.18 | 96.465 | 96.47 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看292.24 | 96.446 | 96.45 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看095.42 | 96.440 | 96.44 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看811.79 | 96.399 | 96.40 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看510.88 | 96.358 | 96.36 |
6 | ****点击查看公司 | ****点击查看164.97 | 96.347 | 96.35 |
7 | 江****点击查看公司 | ****点击查看825.1 | 96.304 | 96.30 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看235.15 | 96.253 | 96.25 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看984.23 | 96.245 | 96.25 |
10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看806.99 | 96.240 | 96.24 |
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看811.13 | 96.208 | 96.21 |
12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看305.02 | 96.160 | 96.16 |
13 | ****点击查看公司 | ****点击查看049.52 | 96.120 | 96.12 |
14 | **金****点击查看公司 | ****点击查看818.55 | 96.113 | 96.11 |
15 | ****点击查看公司 | ****点击查看421.05 | 96.100 | 96.10 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2025年3月10日至2025年3月13日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****点击查看
日期: 2025年3月10日