阜阳市总工会办公用房维修项目成交结果公告

阜阳市总工会办公用房维修项目成交结果公告

发布于 2024-10-11
安徽****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉631人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息378条

立即监控

****点击查看办公用房维修项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看办公用房维修项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省****点击查看办事处淮河路2166号御景嘉苑10#住宅楼104室

成交金额:349969.71元

评审报价:349969.71元

中标供应商的评审总得分:87.22分

四、主要标的信息

工程类

名称及相关信息:

名称:****点击查看办公用房维修项目

施工范围:****点击查看工会办公用房维修工程。包括但不仅限于:墙体的拆除重建,地面的铺装,墙面的贴砖,吊顶,门窗更换,墙面粉刷,室外地面,照明线路的改造,插座线路的铺设,灯具的安装,信息插座及监控**等。包含设计图纸、工程量清单及答疑回复包含的全部内容。

合同履行期限:30日历天

项目经理:马明捷

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师 皖234****点击查看07748

五、评审专家名单:张如龙、王鹏飞、张鑫

六、代理服务费及工程量清单及最高投标限价编制费收费标准及金额:

收费标准:按竞争性磋商文件要求收取;

1.成交服务费:3400.00元;

2.工程量清单及最高投标限价编制费收费:2130.00 元

注:以上费用,不单独列出,供应商自行考虑,含在响应报价中,在领取成交通知书时支付。

收取方式:转账(转款时请备注:XXX项目采购代理费、XXX项目清单编制费)

公司名称:****点击查看

开户银行:****点击查看银行****点击查看公司**路支行

账 号:2000 0614 2558 1030 0000 122

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过初审的供应商及未通过的原因:

****点击查看**公司:未提供企业资质证书,初审不通过。

2、供应商的评审排序和得分:

(1)****点击查看 87.22分

(2)****点击查看**公司 86.60分

(3)**华夏****点击查看公司 86.53分

(4)**省****点击查看公司 85.88分

(5)**盛普****点击查看公司 84.62分

(6)****点击查看**公司 82.70分

(7)**凤****点击查看公司 78.00分

(8)****点击查看**公司 76.73分

(9)****点击查看**公司 75.99分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区南二环一道河中路159号八楼

联系方式:吕主任;0558-****点击查看283

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看中心三楼6号厅

联系方式:郭工;0558-****点击查看016(备用电话0558-****点击查看013)

3.项目联系方式

项目联系人:吕主任;郭工;

电 话:0558-****点击查看283;0558-****点击查看016(备用电话0558-****点击查看013)十、附件

1、《中小企业声明函》

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪