牛角景观桥建设项目废标公告

牛角景观桥建设项目废标公告

发布于 2025-02-12
牛角景观桥建设项目废标公告

一、项目基本情况

(一)项目编号:****点击查看

(二)项目名称:牛角景观桥建设项目

(三)项目预算:953183.28元

二、采购文件公告媒体

公告媒体:****点击查看政府网

三、废标原因

第一中标候选人****点击查看公司未按招标文件要求缴纳履约保证金(履约保证金的缴纳时间:在中标公告发布之日起7日内缴纳至招标人处,未按规定缴纳的招标人有权作废标处理),作废标处理。

四、联系事项

采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看开发区**路7号

联系方式:张栩155****点击查看6630

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 6次, 占比 66.67%
重点地区: 江苏, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
天元****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 62 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 21 次, 占比 33.87%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 3498.06
关键词