青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0975-****点击查看029 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看457 | ||||
开标时间 | 2024年11月12日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2024年11月13日 | 公示结束时间 | 2024年11月16日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | ****点击查看 | 响应 | ****点击查看757.390元 | 姓名:朵生辉证书编号:青263****点击查看****点击查看40039 | 200 | 合格 | |
第2名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看919.080元 | 姓名:陈俞岐证书编号:青263****点击查看****点击查看00990 | 200 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看959.960元 | 姓名:马文斌证书编号:青263****点击查看54368 | 200 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提交投标保证金 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李新鸿;董海萍 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王敏智;李国兴;田**;魏华;郑慧锦 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0975-****点击查看029。 |