隆德县南凤山生态修复项目施工六标段中标候选人公示

隆德县南凤山生态修复项目施工六标段中标候选人公示

发布于 2025-02-11
宁夏****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉847人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1192条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **县南**生态修复项目**县南**生态修复项目施工六标段 进行 公开招标 ,已于2025-02-11 14:11:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看843.31元 690天 合格 王筱文 宁264****点击查看****点击查看01083 89.66
第二中标候选人 **德****点击查看公司 ****点击查看923.43元 690天 合格 乔虹 宁264****点击查看****点击查看04723 87.94
第三中标候选人 **星****点击查看公司 ****点击查看842.87元 690天 合格 胡思瑶 宁264****点击查看****点击查看05202 87.6
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看**公司 未按照招标文件要求在签字的地方签字
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
八、公示期:2025-02-11至2025-02-14
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:赵军 电 话:0954-****点击查看490
代理机构:****点击查看 联 系 人:魏江 电 话:189****点击查看8908
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-02-11 15:17:02





附件(4)
附件_484229947_308704530.pdf
下载预览
附件_484229947_308704529.pdf
下载预览
附件_484229947_308704532.pdf
下载预览
附件_484229947_308704531.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 357 次; 共合作绿化供应商 113
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 112 个, 其中与甲方合作关系紧密的 14
查看完整分析
宁夏****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宁夏****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 83 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 79 次, 占比 95.18%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 8224.74
宁夏****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 5195.49
关键词