
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看**县2025年草湖峪项目区小流域综合治理提质增效项目定标候选人公示
****点击查看**县2025年草湖峪项目区小流域综合治理提质增效项目于2025年9月2日****点击查看交易中心组织开标评标活动,****点击查看委员会评审,定标候选人已确定。现将定标候选人公示(以企业名称拼音字母排序)如下:
一、项目名称:****点击查看**县2025年草湖峪项目区小流域综合治理提质增效项目 | ||||||||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | ****点击查看 | 投标 报价 | ****点击查看027.46元 | ||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目 负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格 等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||
郑乐乐 | 无 | 二级 | 豫 241****点击查看****点击查看01046 | 豫水安 B202****点击查看0546 | ||||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | ****点击查看**公司 | 投标 报价 | ****点击查看406.69元 | ||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目 负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格 等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||
刘飞飞 | 无 | 二级 | 豫 241****点击查看47455 | 豫水安 B201****点击查看0084 | ||||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | **县****点击查看公司 | 投标 报价 | ****点击查看706.75元 | ||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建 工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||
袁中丽 | 无 | 二级 | 豫 241****点击查看****点击查看01372 | 豫水安 B202****点击查看0648 | ||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||||
1 | **县****点击查看公司 | 无2023年审计报告,信用查询缺少。 | ||||||||||||||||
2 | / | / | ||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||||||||
2 | / | / | / | / | / | |||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||
1. | 所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||||||
投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||||||
****点击查看 | 12 | 11.5 | 11 | 11 | 11 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | 12 | 11.5 | 10.3 | 10 | 11 | |||||||||||||
**县****点击查看公司 | 16 | 15 | 15.3 | 15 | 14.5 | |||||||||||||
2. | 所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||
投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||||||
****点击查看 | 27 | 24.5 | 21.8 | 19 | 22 | |||||||||||||
****点击查看**公司 | 29 | 24 | 23 | 23 | 24 | |||||||||||||
**县****点击查看公司 | 31 | 28 | 28.5 | 28 | 27 | |||||||||||||
3. | 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||||
投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||||||
****点击查看 | 35.09 | 69.25 | ||||||||||||||||
****点击查看**公司 | 35.08 | 70.64 | ||||||||||||||||
**县****点击查看公司 | 35.11 | 78.87 |
****点击查看政府采购系统改版,定标候选人公示不在《****点击查看政府采购网》发布。
本项目定标候选人公示期2025年9月2日至2025年9月5日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:****点击查看
地址:**县建设东路
联 系 人:董丽丽
电 话:152****点击查看6069
招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区梅****点击查看商贸城2号楼
联系人:邹林霞
电话:183****点击查看0506
监督单位:****点击查看
地 址:**县建设东路235号
监 督 人:吴永娜
电 话:0377-****点击查看2310