2025年度连云港悦升绿化工程有限公司市政道路维修及配套服务中标候选人公示

2025年度连云港悦升绿化工程有限公司市政道路维修及配套服务中标候选人公示

连云****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉651人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息302条

立即监控

2025年度****点击查看市政道路维修及配套服务中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2025年度****点击查看市政道路维修及配套服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人:****点击查看 投标报价:1954.80元

项目负责人:丁思思

第二中标候选人:**市****点击查看公司 投标报价:2006.43元

项目负责人:谢前祥

第三中标候选人:****点击查看**公司 投标报价:2226.00元

项目负责人:孙鑫

2、无效标名单及原因

**鑫****点击查看公司:未按招标文件要求提供项目负责人社保缴纳证明

****点击查看**公司:未按招标文件要求提供项目负责人社保缴纳证明

3、报价修正

4、所有投标人投标报价、投标报价合理性等情况

1、****点击查看 投标报价:1954.80元

2、**市****点击查看公司 投标报价:2006.43元

3、****点击查看**公司 投标报价:2226.00元

4、****点击查看**公司 投标报价:2406.13元

5、****点击查看**公司 投标报价:2002.19元

6、**鑫****点击查看公司 投标报价:2287.32元

5、拟确定中标人:****点击查看

6、备注:综合评估法

本评标结果公示期自2025-05-13起,至2025-05-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出,逾期将不再受理。

****点击查看公司监督电话:159****点击查看3824

集团监督电话:0518—****点击查看9651

招标人:****点击查看

日期:2025-05-13


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 35 次; 共合作绿化供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 聚鑫****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 7 次, 占比 77.78%
重点地区: 江苏, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 5570.97
连云****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 56.1
江苏****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.0
关键词