隆德县2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目施工九标段中标候选人公示

隆德县2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目施工九标段中标候选人公示

发布于 2025-05-14
固原****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉787人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息165条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **县2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目施工九标段:陈靳乡陈靳村、何槐村、**村;**镇南河村 进行 公开招标 ,已于2025-05-14 14:00:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 893187.34元 365天 合格 郭德福 130****点击查看81820 96.84
第二中标候选人 **绿涛****点击查看公司 893209.91元 365天 合格 曹艳艳 ****点击查看30097 95.71
第三中标候选人 ****点击查看**公司 893137.23元 365天 合格 朱燕娟 ****点击查看015 95.25
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看公司 项目负责人资格不符合 招标文件要求,廉洁承诺投标保证书未签字盖章。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次招标公告在“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。
八、公示期:2025-05-14至2025-05-17
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:王涛莉 电 话:157****点击查看1547
代理机构:****点击查看 联 系 人:张磊峰 电 话:151****点击查看0508
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-05-14 19:14:09





附件(4)
附件_506736687_321936836.pdf
下载预览
附件_506736687_321936833.pdf
下载预览
附件_506736687_321936842.pdf
下载预览
附件_506736687_321936840.pdf
下载预览