[海西州﹒茫崖市][公开招标]青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段十一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒茫崖市][公开招标]青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段十一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉677人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息149条

立即监控

[海西州﹒**市][公开招标]**省****点击查看市柴达木盆地荒漠化防治与生****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**省****点击查看市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段十一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年12月19日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看423
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看071
开标时间 2024年12月18日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室四
公示开始时间 2024年12月19日 公示结束时间 2024年12月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看9696.870元 365天(具体按合同约定执行,签订合同后一周内必须进场) 合格
第2名 **博鑫****点击查看公司 完全响应 ****点击查看8659.280元 365天(具体按合同约定执行,签订合同后一周内必须进场) 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看8576.890元 365天(具体按合同约定执行,签订合同后一周内必须进场) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未提供投标人须承诺中标后提交项目合同中标金额一定****点击查看银行保函的承诺函。
**久萃****点击查看公司 法定代表人姓名与身份证件不符。
**国恒国资管理****点击查看公司 不符合招标文件1.4.1条要求,未提供财务报表,项目负责人无中级职称资格。
****点击查看公司 不符合招标文件1.4.1条要求,未提供2021年、2022年的财务报表。
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看423。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 67 次; 共合作绿化供应商 24
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 76次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 72次, 占比 94.74%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 18986.68
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 23 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中国****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 41 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 18 次, 占比 43.9%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 16849.94
西宁****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 101 次, 占比 96.19%
重点地区: 青海, 中标 104 次, 占比 99.05%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 10614.19
青海****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 2222.44
关键词