海盐县通元和美乡村示范基地项目-葛山黄家山旅游骑行线工程中标候选人公示

海盐县通元和美乡村示范基地项目-葛山黄家山旅游骑行线工程中标候选人公示

发布于 2024-09-20
浙江****公司
联系人联系人173个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉656人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1313条

立即监控

**县****点击查看基地项目-葛山黄家山旅游骑行线工程中标候选人公示

**县****点击查看基地项目-葛山黄家山旅游骑行线工程中标候选公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2408-330424-04-01-848417

工程名称

**县****点击查看基地项目-葛山黄家山旅游骑行线工程

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

利用葛山现有的游步道,延伸连接黄家山到葛**面段,形成葛山黄家山步行环线等

中标候选人

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看**公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

****点击查看778

****点击查看574

****点击查看490

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

施碧泉

鲁美文

盛小燕

项目经理(负责人)资质证书及编号

注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233****点击查看****点击查看00661]

注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233****点击查看****点击查看04325]

注册二级建造师﹒市政公用工程[浙233****点击查看****点击查看03262]

工期

60日历天

60日历天

60日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

金****点击查看公司

未按招标文件规定签字,符合性审查不通过

开标时间

2024年09月19日09时00分

****点击查看(公章)

公示时间

2024年09月20日—2024年09月23日

备注

监督电话

0573-****点击查看7132

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 140 次; 共合作绿化供应商 50
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 33次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 27次, 占比 81.82%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 857.83
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 49 个, 其中与甲方合作关系紧密的 6
查看完整分析
嘉兴****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 38 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 38 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 3170.27
浙江****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 8259.65
海盐****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 34 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 33 次, 占比 97.06%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 237.11