2025年度清水街道大闸社区余东新西美丽宜居自然村庄建设项目中标公示

2025年度清水街道大闸社区余东新西美丽宜居自然村庄建设项目中标公示

发布于 2025-09-23
安徽****公司
联系人联系人86个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉714人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1341条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看466号)

二、项目名称:2025****点击查看社区余东新西美丽宜居自然村庄建设项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**县家室发镇麻桥街道西侧01

成交金额:****点击查看000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:2025****点击查看社区余东新西美丽宜居自然村庄建设项目

施工范围:****点击查看社区余东、新西自然村进行美丽宜居村庄改造,按照《**市美丽宜居村庄认定细则(试行)》标准美丽宜居村庄2.0版本进行生活垃圾处理、改厕、道路畅通、河沟渠塘疏浚清淤、公共服务设施建设、公共环境整治提升等。

施工工期:60个日历天

项目经理:邢小飞

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师;皖234****点击查看56917

五、评审专家名单:王勇、付兰芩、杨德志

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元*1.2%+(成交价-100万元)*0.48%

收费金额:12796.80元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效投标供应商及原因:****点击查看集团有限公司:《项目负责人(项目经理)资格声明》中项目负责人(项目经理)未签字或盖章,符合性审查不通过。

4.成交供应商业绩:①2024年许镇镇池湖行政村丁家坝自然村美丽宜居自然村庄建设项目;②****点击查看处理厂进水管道抢修工程。

5.本项目成交供应商评审总得分:82.91分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区春江路188号

联系方式:133****点击查看4446

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市湾沚区伟业大厦14楼

联系方式:189****点击查看6622

3.项目联系方式

项目联系人:陆丹

电话:189****点击查看6622

十、附件

中小企业声明函

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 5 次; 共合作绿化供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 万豪****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化养护, 中标 27次, 占比 79.41%
重点地区: 安徽, 中标 34次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 626.81
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
芜湖****公司一般
核心业务: 绿化养护, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 64.0
北京****公司较弱
核心业务: 绿化养护, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0