一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:****点击查看 | ||||||
2、采购项目名称:****点击查看森林草原湿地荒漠化普查工作项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
**大曾****点击查看公司响应性文件中“中小企业声明函”未填写,未通过响应性评审标准;**县天宇****点击查看公司响应性文件中“中小企业声明函”未按照招标文件要求填写完整,未通过响应性评审标准:剩余有效投标人不足三家,无法继续评审。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:**县会盟路东段 | ||||||
联系人:王女士 | ||||||
联系方式:135****点击查看2999 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:****点击查看 | ||||||
地址:**省**市**区鸿苑路61号院** | ||||||
联系人:张先生 | ||||||
联系方式:186****点击查看6110 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:张先生 | ||||||
联系方式:186****点击查看6110 |