2025年海港区积水点改造工程三标段[开滦路(福寿里小区入口)、青云里小学北门、港安路(金港玉湾B区南侧)]中标候选人公示

2025年海港区积水点改造工程三标段[开滦路(福寿里小区入口)、青云里小学北门、港安路(金港玉湾B区南侧)]中标候选人公示

发布于 2025-04-08
河北****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉798人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息674条

立即监控

2025年**区积水点改造工程三标段[开滦路(福寿里小区入口)、****点击查看小学北门、港安路(金港玉湾B区南侧)]中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**区 所属行业:公共设施管理业

招标项目名称:2025年**区积水点改造工程三标段[开滦路(福寿里小区入口)、****点击查看小学北门、港安路(金港玉湾B区南侧)]

招标项目编号:****点击查看

公示名称:2025年**区积水点改造工程三标段[开滦路(福寿里小区入口)、****点击查看小学北门、港安路(金港玉湾B区南侧)]中标候选人公示

公示编号:****点击查看003001

公示内容:


标段:2025年**区积水点改造工程三标段[开滦路(福寿里小区入口)、****点击查看小学北门、港安路(金港玉湾B区南侧)]

所属专业:工程/工程施工/市政工程/排水工程

所属地区:**市-**区

开标时间:2025-04-07 09:00:00

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025-04-08

公示截止日期:2025-04-11

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期

1 ****点击查看 ****点击查看389.17 ****点击查看389.17 合格 90日历天
2 **怡景市政****点击查看公司 ****点击查看667.77 ****点击查看667.77 合格 90日历天
3 ****点击查看公司 ****点击查看241.96 ****点击查看241.96 合格 90日历天

2.中标候选人项目经理

排序

中标候选人单位名称

项目经理

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 李想 工程师 二级注册建造师 冀213****点击查看01528
2 **怡景市政****点击查看公司 卢秀玉 高级工程师 二级注册建造师 冀213****点击查看01564
3 ****点击查看公司 豆全威 工程师 二级注册建造师 豫241****点击查看96509

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 市政公用工程施工总承包贰级
2 **怡景市政****点击查看公司 市政公用工程施工总承包贰级
3 ****点击查看公司 建筑工程施工总承包贰级及市政公用工程施工总承包贰级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看

2023年**区街巷路改造提升工程-**中街(**路-新开河桥)、政廉街(文化路-原秦山公路)

****点击查看 2023-5-29 ****点击查看000元
2 **怡景市政****点击查看公司 / / / /
3 ****点击查看公司 / / / /

4.(2)中标候选人项目经理业绩

序号

中标候选人名称

项目经理

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 李想 2023年**区街巷路改造提升工程-**中街(**路-新开河桥)、政廉街(文化路-原秦山公路) ****点击查看 2023-5-29 ****点击查看000元
2 **怡景市政****点击查看公司 / / / / /
3 ****点击查看公司 / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**怡景市政****点击查看公司

13.40

10.00

11.50

10.50

13.50

2

****点击查看**公司

13.80

11.00

13.00

11.00

14.30

3

****点击查看

19.00

16.00

19.00

17.00

19.50

4

****点击查看公司

13.60

10.00

12.50

10.00

14.00

5

****点击查看公司

13.70

11.00

12.50

11.00

14.30

6

****点击查看**公司

13.50

10.00

11.50

10.00

13.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**怡景市政****点击查看公司

72.20

65.00

68.10

55.50

71.90

2

****点击查看

74.00

65.50

69.30

59.60

74.60

3

****点击查看公司

70.40

66.50

62.20

53.80

66.50

4

****点击查看公司

69.20

60.50

65.00

52.00

58.70

5

****点击查看**公司

69.80

61.00

59.10

52.00

59.20

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**怡景市政****点击查看公司

68.02

92.28

2

****点击查看

68.49

95.27

3

****点击查看公司

67.89

91.43

4

****点击查看公司

68.23

91.07

5

****点击查看**公司

68.15

90.50

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

未按招标文件暗标合适要求编制投标文件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出(受理单位:****点击查看,**省**市**区港城大街街道迎宾路57号院内办公楼330室,联系人:刘洋,电话:0335-****点击查看777)。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区**大街188号

地址:**省**市**区港城大街街道迎宾路57号院内办公楼330室

联系人:刘玉梁

联系人:刘洋

电话:0335-****点击查看070

电话:0335-****点击查看777

电子邮箱:****点击查看@163.com

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:

全部投标单位:**怡景市政****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司

否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出(受理单位:****点击查看,**省**市**区港城大街街道迎宾路57号院内办公楼330室,联系人:刘洋,电话:0335-****点击查看777)。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。
**怡景市政****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司