2024-2025年度王店镇建农村零星工程中标候选人公示

2024-2025年度王店镇建农村零星工程中标候选人公示

发布于 2024-10-09
湖州****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉677人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息41条

立即监控

2024-2025年度王店镇建农村零星工程中标候选人公示


2024-2025年度王店镇建农村零星工程

中标公示

本项目已于2024年09月30****点击查看中心四楼开标室(王店镇**路80号)开标。****点击查看委员会评定,推荐****点击查看单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

2024-2025年度王店镇建农村零星工程

建设单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

招标范围

2024-2025年度王店镇建农村范围内的零星维修工程,包括建筑、安装、市政、园林绿化、广告等,项目结算金额50万元(含)以下

中标候选人

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标折扣率(%)

92.56

92.23

92.21

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

项目负责人

章俊韬

马永生

吴央萍

项目负责人资质

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

工 期

合同签订之日起两年或结算金额合计达到50万元,以先到为准

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

未按招标文件要求提供资质动态核查结果

****点击查看公司

未按招标文件要求提供资质动态核查结果

****点击查看公司

提供资质动态核查结果未在招标文件规定时间内

开标时间

2024年09月30日14时00分

备案单位

(公章)

公示时间

2024年10月09日-2024年10月12日17:00

备 注

对公示内容存在异议的,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

监督部门:**市****点击查看服务中心

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 71次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 70次, 占比 98.59%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 9415.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词