北桥街道美丽乡村建设(一期)项目河道、农业建设项目

北桥街道美丽乡村建设(一期)项目河道、农业建设项目

发布于 2024-11-08
苏州****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉544人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息54条

立即监控

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的北桥街道美丽乡村建设(一期)项目-北桥街道美丽乡村建设(一期)项目河道、农业建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
****点击查看公司
****点击查看集团****点击查看公司
投标报价(元)
****点击查看3510.85
****点击查看0705.88
****点击查看38991.23
项目负责人
朱天杰
邢显军
孙晶晶
暂估价(万元)
工程
266.78
材料
0
1、资格审查合格名单及相关信息
序号
单位名称
项目负责人
企业/项目负责人业绩
企业/项目负责人奖项
1
****点击查看
朱天杰
2
淮****点击查看公司
杨松
3
****点击查看公司
古牛
4
****点击查看集团有限公司
郎佳
5
**省****点击查看**公司
马超
6
****点击查看集团有限公司
王兰春
7
**市****点击查看公司
李正华
8
**县水利****点击查看公司
唐春华
9
**省****点击查看公司
张英俊
10
**浩鑫****点击查看公司
刘赵洁
11
****点击查看**公司
王成兵
12
****点击查看公司
姚培培
13
****点击查看**公司
王蓉
14
常****点击查看公司
曹怡欢
15
**地辉****点击查看公司
朱李子
16
盐****点击查看公司
王腾
17
**市威华水利****点击查看公司
王大壮
18
****点击查看**公司
瞿雷
19
****点击查看**公司
熊成炎
20
****点击查看公司
周明
21
****点击查看**公司
高军
22
****点击查看**公司
凌莉
23
**市河海水利****点击查看公司
周王芳
24
****点击查看集团有限公司
杜**
25
****点击查看公司
邢欣伟
26
湖****点击查看公司
段宗保
27
****点击查看公司
刘利敏
28
****点击查看**公司
曹效兰
29
****点击查看公司
孟立春
30
****点击查看**公司
魏晓远
31
****点击查看**公司
朱利芬
32
****点击查看公司
黄敏
33
****点击查看公司
蔡建伟
34
****点击查看公司
李小群
35
**省****点击查看公司
隗文荣
36
****点击查看**公司
冯春霞
37
****点击查看**公司
吕**
38
****点击查看**公司
刘金光
39
****点击查看**公司
许仁成
40
**市****点击查看公司
钱培勇
41
****点击查看集团有限公司
崔兆亚
42
****点击查看**公司
张宏标
43
**通瑞****点击查看公司
王敬参
44
**市顺浩****点击查看公司
李鹏
45
****点击查看****点击查看公司
易玉娟
46
****点击查看****点击查看公司
赵军广
47
****点击查看**公司
李欢
48
****点击查看**公司
胡正
49
****点击查看**公司
韦广端
50
**世纪****点击查看公司
包萍
51
****点击查看**公司
徐小勇
52
**省志云****点击查看公司
廖瞒生
53
****点击查看**公司
刘熙彦
54
****点击查看**公司
王尔欣
55
****点击查看**公司
张芳芳
56
****点击查看**公司
许少锋
57
金龙水利****点击查看公司
王洪兴
58
****点击查看公司
李军
59
****点击查看公司
王开勇
60
****点击查看集团有限公司
葛俊敏
61
****点击查看公司
孙恒
62
****点击查看**公司
孙海存
63
太****点击查看公司
肖猛
64
**江堰****点击查看公司
翟永丹
65
****点击查看**公司
庞亚磊
66
****点击查看公司
何娟
67
**市****点击查看**公司
姜圣军
68
****点击查看**公司
赵静
69
****点击查看**公司
邓银芳
70
**省****点击查看公司
李兆强
71
****点击查看**公司
范欢
72
**晨阳****点击查看公司
刘荣山
73
****点击查看公司
夏梦
74
****点击查看**公司
田志云
75
****点击查看**公司
蔡晓青
76
****点击查看**公司
吴若兰
77
迪****点击查看公司
陆海岸
78
****点击查看**公司
谷光旭
79
****点击查看公司
张华祥
80
****点击查看**公司
董婷婷
81
****点击查看公司
王佩蓉
82
****点击查看集团有限公司
宋航
83
****点击查看公司
王佳鹏
84
****点击查看**公司
徐海亮
85
**弘远****点击查看公司
张慧敏
86
**弘达远杨****点击查看公司
于文蛟
87
苏****点击查看公司
薛飞
88
**市****点击查看**公司
许舒合
89
浩宸****点击查看公司
梁健
90
瀚海水工(河****点击查看公司
李梅
91
****点击查看**公司
王志良
92
**市水利****点击查看公司
朱晓敏
93
****点击查看公司
李耀琼
94
****点击查看公司
邢显军
95
****点击查看集团****点击查看公司
孙晶晶
2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
3、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
1
****点击查看集团有限公司
技术负责人安全生产考核合格证书过期。
4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
(万元)
商务分
技术分
综合分
清单分
信用分
业绩分
履约分
奖项分
其他分
汇总分
排序
得分业绩公示
1
****点击查看
9935.3511
69.69
26.46
96.15
1
2
****点击查看公司
9905.0706
69.35
23.82
93.17
2
3
****点击查看集团****点击查看公司
10073.8991
66.94
24.54
91.48
3
4
苏****点击查看公司
10074.5426
67.44
23.90
91.34
4
5
**市顺浩****点击查看公司
10086.1101
67.78
23.36
91.14
5
6
****点击查看**公司
10094.2509
66.83
24.24
91.07
6
7
****点击查看集团有限公司
9605.0986
67.14
23.92
91.06
7
8
太****点击查看公司
10073.8996
66.94
24.08
91.02
8
9
常****点击查看公司
10099.5813
66.80
24.12
90.92
9
10
****点击查看公司
10097.00
66.82
23.86
90.68
10
11
**市****点击查看**公司
10098.1322
66.81
23.84
90.65
11
12
**市****点击查看公司
10084.3057
66.89
23.74
90.63
12
13
****点击查看公司
10073.8994
66.94
23.64
90.58
13
14
**市水利****点击查看公司
10088.6832
66.86
23.70
90.56
14
15
****点击查看公司
10094.2507
66.83
23.68
90.51
15
16
****点击查看**公司
10079.8040
67.51
22.94
90.45
16
17
****点击查看**公司
10079.00
68.11
22.30
90.41
17
18
****点击查看**公司
10023.0212
68.22
22.18
90.40
18
19
****点击查看**公司
10079.3818
66.91
23.48
90.39
19
20
****点击查看公司
10078.9875
66.91
23.22
90.13
20
21
****点击查看公司
10094.2507
66.83
23.18
90.01
21
22
**世纪****点击查看公司
10104.23
66.78
22.90
89.68
22
23
****点击查看**公司
10094.6983
66.83
22.62
89.45
23
24
****点击查看**公司
10078.8179
66.92
22.50
89.42
24
25
**晨阳****点击查看公司
10073.7346
66.94
22.42
89.36
25
26
****点击查看**公司
10082.1783
66.90
22.40
89.30
26
27
****点击查看**公司
10098.5986
66.81
22.46
89.27
27
28
****点击查看公司
10105.3500
66.77
22.32
89.09
28
29
**通瑞****点击查看公司
10124.9804
66.67
22.28
88.95
29
30
****点击查看**公司
10114.5961
66.72
22.22
88.94
30
31
**市****点击查看**公司
10080.00
66.91
22.02
88.93
31
32
**市河海水利****点击查看公司
10106.6353
66.77
22.12
88.89
32
33
****点击查看**公司
10095.3252
66.83
22.04
88.87
33
34
迪****点击查看公司
10084.3052
66.89
21.96
88.85
34
35
****点击查看公司
10083.6779
66.89
21.94
88.83
35
36
****点击查看集团有限公司
10087.5422
66.87
21.96
88.83
36
37
****点击查看**公司
10089.1088
66.86
21.96
88.82
37
38
****点击查看公司
10096.0399
66.82
21.98
88.80
38
39
****点击查看集团有限公司
10089.5192
66.86
21.90
88.76
39
40
****点击查看公司
10093.9561
66.83
21.92
88.75
40
41
浩宸****点击查看公司
10080.7324
66.91
21.82
88.73
41
42
**市威华水利****点击查看公司
10113.3654
66.73
21.96
88.69
42
43
****点击查看**公司
10079.1338
66.91
21.76
88.67
43
44
****点击查看集团有限公司
10086.8152
66.87
21.78
88.65
44
45
****点击查看公司
10093.4447
66.84
21.76
88.60
45
46
瀚海水工(河****点击查看公司
10090.1103
66.86
21.70
88.56
46
47
****点击查看**公司
10108.9167
66.75
21.78
88.53
47
48
****点击查看**公司
10107.5702
66.76
21.74
88.50
48
49
****点击查看集团有限公司
10095.2209
66.83
21.64
88.47
49
50
****点击查看公司
10097.0066
66.82
21.64
88.46
50
51
****点击查看公司
10081.3244
66.90
21.54
88.44
51
52
金龙水利****点击查看公司
10085.9791
66.88
21.56
88.44
52
53
****点击查看公司
10086.6786
66.87
21.56
88.43
53
54
****点击查看**公司
10080.0752
66.91
21.50
88.41
54
55
****点击查看**公司
10094.2506
66.83
21.58
88.41
55
56
****点击查看**公司
10104.4262
66.78
21.62
88.40
56
57
****点击查看**公司
10091.3547
66.85
21.52
88.37
57
58
****点击查看公司
10104.2774
66.78
21.54
88.32
58
59
****点击查看公司
10092.8994
66.84
21.44
88.28
59
60
****点击查看**公司
10093.0088
66.84
21.42
88.26
60
61
**县水利****点击查看公司
10075.6958
66.93
21.32
88.25
61
62
淮****点击查看公司
10099.2416
66.81
21.44
88.25
62
63
**省****点击查看公司
10099.2845
66.81
21.42
88.23
63
64
**省志云****点击查看公司
10083.2627
66.89
21.32
88.21
64
65
****点击查看**公司
10083.3259
66.89
21.32
88.21
65
66
**市****点击查看公司
10103.9913
66.78
21.42
88.20
66
67
****点击查看集团有限公司
10094.4786
66.83
21.36
88.19
67
68
**省****点击查看**公司
10089.7788
66.86
21.32
88.18
68
69
****点击查看**公司
10086.1300
66.88
21.28
88.16
69
70
****点击查看**公司
10092.4275
66.84
21.30
88.14
70
71
****点击查看**公司
10089.7104
66.86
21.26
88.12
71
72
**弘远****点击查看公司
10092.0001
66.84
21.20
88.04
72
73
****点击查看****点击查看公司
10141.7804
66.58
21.44
88.02
73
74
**地辉****点击查看公司
10088.3655
66.86
21.14
88.00
74
75
****点击查看**公司
10097.3676
66.82
21.18
88.00
75
76
盐****点击查看公司
10106.8945
66.76
21.24
88.00
76
77
**弘达远杨****点击查看公司
10086.4683
66.87
21.08
87.95
77
78
****点击查看公司
10088.9183
66.86
21.08
87.94
78
79
****点击查看**公司
10090.2829
66.85
21.08
87.93
79
80
****点击查看公司
10085.1584
66.88
21.04
87.92
80
81
****点击查看**公司
10081.0120
66.90
21.00
87.90
81
82
****点击查看**公司
10082.4874
66.90
21.00
87.90
82
83
****点击查看**公司
10098.6420
66.81
21.08
87.89
83
84
湖****点击查看公司
10124.7776
66.67
21.22
87.89
84
85
**省****点击查看公司
10096.0175
66.82
21.04
87.86
85
86
**江堰****点击查看公司
10085.9457
66.88
20.96
87.84
86
87
****点击查看**公司
10083.3057
66.89
20.94
87.83
87
88
****点击查看****点击查看公司
10086.6458
66.87
20.92
87.79
88
89
****点击查看**公司
10103.0001
66.79
21.00
87.79
89
90
**省****点击查看公司
10077.5575
66.92
20.84
87.76
90
91
****点击查看**公司
10101.0000
66.80
20.92
87.72
91
92
****点击查看公司
10085.8549
66.88
20.74
87.62
92
93
****点击查看**公司
10084.6742
66.88
20.68
87.56
93
94
**浩鑫****点击查看公司
10124.1325
66.67
20.84
87.51
94
95
****点击查看**公司
10093.8845
66.83
20.18
87.01
95

7、备注:

本公示期自:2024年11月08日起,至2024年11月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:****点击查看

日期:2024年11月08日
附件(95)
附件_460661644_293850027.pdf
下载预览
附件_460661644_293850035.pdf
下载预览
附件_460661644_293850036.pdf
下载预览
附件_460661644_293850032.pdf
下载预览
附件_460661644_293850029.pdf
下载预览
附件_460661644_293850030.pdf
下载预览
附件_460661644_293850031.pdf
下载预览
附件_460661644_293850033.pdf
下载预览
附件_460661644_293850037.pdf
下载预览
附件_460661644_293850034.pdf
下载预览
附件_460661644_293850038.pdf
下载预览
附件_460661644_293850075.pdf
下载预览
附件_460661644_293850028.pdf
下载预览
附件_460661644_293850073.pdf
下载预览
附件_460661644_293850081.pdf
下载预览
附件_460661644_293850078.pdf
下载预览
附件_460661644_293850079.pdf
下载预览
附件_460661644_293850077.pdf
下载预览
附件_460661644_293850076.pdf
下载预览
附件_460661644_293850074.pdf
下载预览
附件_460661644_293850082.pdf
下载预览
附件_460661644_293850080.pdf
下载预览
附件_460661644_293850072.pdf
下载预览
附件_460661644_293850110.pdf
下载预览
附件_460661644_293850112.pdf
下载预览
附件_460661644_293850113.pdf
下载预览
附件_460661644_293850109.pdf
下载预览
附件_460661644_293850117.pdf
下载预览
附件_460661644_293850119.pdf
下载预览
附件_460661644_293850114.pdf
下载预览
附件_460661644_293850115.pdf
下载预览
附件_460661644_293850118.pdf
下载预览
附件_460661644_293850116.pdf
下载预览
附件_460661644_293850111.pdf
下载预览
附件_460661644_293850097.pdf
下载预览
附件_460661644_293850099.pdf
下载预览
附件_460661644_293850098.pdf
下载预览
附件_460661644_293850101.pdf
下载预览
附件_460661644_293850100.pdf
下载预览
附件_460661644_293850102.pdf
下载预览
附件_460661644_293850103.pdf
下载预览
附件_460661644_293850104.pdf
下载预览
附件_460661644_293850039.pdf
下载预览
附件_460661644_293850043.pdf
下载预览
附件_460661644_293850040.pdf
下载预览
附件_460661644_293850047.pdf
下载预览
附件_460661644_293850044.pdf
下载预览
附件_460661644_293850042.pdf
下载预览
附件_460661644_293850041.pdf
下载预览
附件_460661644_293850046.pdf
下载预览
附件_460661644_293850045.pdf
下载预览
附件_460661644_293850050.pdf
下载预览
附件_460661644_293850049.pdf
下载预览
附件_460661644_293850048.pdf
下载预览
附件_460661644_293850051.pdf
下载预览
附件_460661644_293850052.pdf
下载预览
附件_460661644_293850053.pdf
下载预览
附件_460661644_293850054.pdf
下载预览
附件_460661644_293850057.pdf
下载预览
附件_460661644_293850055.pdf
下载预览
附件_460661644_293850060.pdf
下载预览
附件_460661644_293850056.pdf
下载预览
附件_460661644_293850061.pdf
下载预览
附件_460661644_293850063.pdf
下载预览
附件_460661644_293850058.pdf
下载预览
附件_460661644_293850059.pdf
下载预览
附件_460661644_293850062.pdf
下载预览
附件_460661644_293850065.pdf
下载预览
附件_460661644_293850064.pdf
下载预览
附件_460661644_293850067.pdf
下载预览
附件_460661644_293850066.pdf
下载预览
附件_460661644_293850068.pdf
下载预览
附件_460661644_293850070.pdf
下载预览
附件_460661644_293850069.pdf
下载预览
附件_460661644_293850083.pdf
下载预览
附件_460661644_293850086.pdf
下载预览
附件_460661644_293850071.pdf
下载预览
附件_460661644_293850085.pdf
下载预览
附件_460661644_293850084.pdf
下载预览
附件_460661644_293850088.pdf
下载预览
附件_460661644_293850090.pdf
下载预览
附件_460661644_293850091.pdf
下载预览
附件_460661644_293850089.pdf
下载预览
附件_460661644_293850093.pdf
下载预览
附件_460661644_293850092.pdf
下载预览
附件_460661644_293850094.pdf
下载预览
附件_460661644_293850096.pdf
下载预览
附件_460661644_293850095.pdf
下载预览
附件_460661644_293850106.pdf
下载预览
附件_460661644_293850107.pdf
下载预览
附件_460661644_293850105.pdf
下载预览
附件_460661644_293850108.pdf
下载预览
附件_460661644_293850121.pdf
下载预览
附件_460661644_293850120.pdf
下载预览
附件_460661644_293850122.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 5 次; 共合作绿化供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 15.1
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
苏州****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 25166.88
苏州****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 73.9
苏州****察院较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词