如东洋口港经济开发区工业原水取水头部景观施工工程项目

如东洋口港经济开发区工业原水取水头部景观施工工程项目

发布于 2025-01-10
南通****公司
联系人联系人78个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉620人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1053条

立即监控

****点击查看开发区工业原水取水头部景观施工工程项目中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看开发区工业原水取水头部景观施工工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

287402.90

289795.24

289964.23

项目负责人

顾桂莉

陈佳

赵彬

中标工期(日历天)

30日历天,自确定中标人3日内开始计算,具体开工时间以甲方通知为准

30日历天,自确定中标人3日内开始计算,具体开工时间以甲方通知为准

30日历天,自确定中标人3日内开始计算,具体开工时间以甲方通知为准

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

-

--

--

3、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

**世浩****点击查看公司

授权书、承诺书与本项目不符

2

****点击查看**公司

未加盖公章

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--

5、所有投标单位得分情况:

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

总分

排名

1

****点击查看

287402.90

100.00

100.00

1

2

****点击查看**公司

289795.24

98.75

98.75

2

3

****点击查看**公司

289964.23

98.66

98.66

3

4

****点击查看**公司

295888.00

95.57

95.57

4

5

****点击查看**公司

296378.00

95.32

95.32

5

6

****点击查看集团有限公司

296956.18

95.01

95.01

6

7

****点击查看**公司

298350.00

94.29

94.29

7

8

****点击查看**公司

298350.00

94.29

94.29

8

9

****点击查看集团有限公司

298374.00

94.27

94.27

9

10

百信****点击查看公司

298390

94.27

94.27

10

11

**市****点击查看公司

298400

94.26

94.26

11

12

****点击查看**公司

298433.46

94.24

94.24

12

13

****点击查看公司

298473.03

94.22

94.22

13

6、拟确定中标人: ****点击查看

本中标候选人公示期自2025年1月10日起,至2025年1月13日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年1月10日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词