嘉兴****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县北部和美乡村共富示范带建设项目-**县望海街道农田设施提升工程中标候选人公示
项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 | |
全省统一赋码 | 2505-330424-04-01-356201 | |||
工程名称 | **县北部和美乡村共富示范带建设项目-**县望海街道农田设施提升工程 | |||
招标人 | ****点击查看 | |||
招标代理机构 | ****点击查看 | |||
工程规模 | 土地平整,**衬砌U型渠道,埋设灌溉管道,****点击查看泵站,**机耕路等配套设施。 | |||
中标候选人 | ****点击查看 | |||
中标候选人排序 | 第一名 | |||
投标报价(元) | ****点击查看950 | |||
响应招标文件资格能力条件 | 水利水电工程施工总承包贰级 | |||
项目经理(负责人) | 王吉慧 | |||
项目经理(负责人)资质 | 注册二级建造师﹒水利水电工程[浙233****点击查看****点击查看04367] | |||
工期 | 80日历天 | |||
承诺完成质量 | 合格工程 | |||
评标情况 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
****点击查看公司 | 提供的企业分管安全生产的副总经理任命文件时间过期。 | |||
**市****点击查看公司 | 企业资质动态核查合格证明未提供。 | |||
评标时间 | 2025年6月23日09时00分 | ****点击查看(公章) | ||
公示时间 | 2025年6月23日至2025年6月26日 | |||
备注 | X 值:1.0 | |||
监督电话 | 0573-****点击查看5012 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。