2024年度第二批农村公益事业财政奖补重点村项目梁任旺村村庄综合整治工程废标公告
一、项目名称:2024年度第二批农村公益事业财政奖补重点村项目梁任旺村村庄综合整治工程
二、项目编号:****点击查看
三、公告类型:废标公告
四、废标原因:
一标段工程量清单转换环节,材料单价未能成功导入,出现清单内容缺失,故本项目废标,重新组织招标。
五、发布公告媒介:
本次废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》和《****点击查看交易中心网》等网站上发布。
六、联系方式:
1.招标人:****点击查看
地址:**市柳青路2008号
联系人:许茂青
联系电话:135****点击查看0749
2.代理机构:****点击查看
地址:**市**区新中大道与道清路交叉口洪门新村
联系人:宋东霞
联系电话:133****点击查看0004
3.行政监督部门:****点击查看运输局
联系电话::0373-****点击查看097
****点击查看
2025年06月03日
附件下载: