[玉树州﹒杂多县]玉树州杂多县城区排水管网改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒杂多县]玉树州杂多县城区排水管网改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

四川****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉583人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息728条

立即监控

[**州﹒**县]**州**县**排水****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**州**县**排水管网改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月26日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看318
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看201
开标时间 2025年09月26日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年09月26日 公示结束时间 2025年09月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 市政公用工程施工总承包壹级 ****点击查看0454.920元 姓名:卫维
证书编号:川251****点击查看****点击查看06094
378 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 市政公用工程施工总承包叁级 ****点击查看2949.730元 姓名:何盛福
证书编号:青263****点击查看****点击查看00498
378 合格
第3名 ****点击查看**公司 市政公用工程施工总承包叁级 ****点击查看7199.750元 姓名:李发英
证书编号:青263****点击查看****点击查看01135
378 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**荣****点击查看公司 技术负责人未提供市政公用工程二级及以上注册建造师证明
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0976-****点击查看318。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
青海南洲建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
四川瑞迪昇建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海忠金建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 10 次; 共合作绿化供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 68次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 68次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 2261.92
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 19 次, 占比 90.48%
重点地区: 青海, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 2740.75
四川****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1973.57
青海****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0

免费注册会员

*手机号
*验证码