序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | ****点击查看 | 通过 | |
2 | **宝****点击查看公司 | 通过 | |
3 | ****点击查看公司 | 通过 | |
4 | ****点击查看集团股份公司 | 不通过 | 由于投标人声明中项目负责人未签字而未通过资格审查。 |
5 | 金****点击查看公司 | 通过 | |
6 | ****点击查看公司 | 通过 | |
7 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
8 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
9 | ****点击查看公司 | 通过 | |
10 | ****点击查看公司 | 通过 | |
11 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
12 | ****点击查看公司 | 通过 | |
13 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
14 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
15 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
16 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
17 | **钦成****点击查看公司 | 通过 | |
18 | **市****点击查看公司 | 通过 | |
19 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
20 | ****点击查看公司 | 通过 | |
21 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
22 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
23 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
24 | **建****点击查看公司 | 通过 | |
25 | 江****点击查看公司 | 通过 |