您好,欢迎来到绿化招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
绿化工程
绿化养护
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
绿化招标网
>
招标公告
>
广东阳东寿长河红树林国家湿地公园生态环境问题整治项目磋商公告
广东阳东寿长河红树林国家湿地公园生态环境问题整治项目磋商公告
广东阳东寿长河红树林国家湿地公园生态环境问题整治项目磋商公告
公告-招标公告
广东
-
阳江
- 阳东区
发布于 2026-08-03
信息标题:
****
点击查看
寿长河红树林国家湿地公园生态环境问题整治项目磋商公告
所属地区:**省
发布时间:2026-08-03
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
结果
广东阳东寿长河红树林国家湿地公园生态环境问题整治项目成交公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
出租广州市荔湾区花地大道南501号、 501-1号、501-2号、501-3号花地河景观节点园
•
广州珠江城市管理服务集团股份有限公司第六分公司F1384项目保洁绿化服务采购公告
•
揭阳市榕城区砲台镇竞智初级中学物业管理服务定点议价采购公告DDYJ-2026-1907316
•
校园绿化养护服务
•
汕头市澄海汇璟实验小学物业管理服务定点议价采购公告DDYJ-2026-1907289
•
揭西县大洋中学物业管理服务定点议价采购公告DDYJ-2026-1907287
•
廉江市石岭镇中心学校物业管理服务定点议价采购公告DDYJ-2026-1907282
•
普宁市燎原街道泥沟小学物业管理服务定点议价采购公告DDYJ-2026-1907270
•
校园绿化的护理和修整项目
•
广州市天河区吉山小学物业管理服务定点议价采购公告DDYJ-2026-1907258