嘉善县经济技术开发区大泾港及丽正路公园绿地工程中标候选人公示

嘉善县经济技术开发区大泾港及丽正路公园绿地工程中标候选人公示

发布于 2025-06-26
台州****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉573人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息472条

立即监控

****点击查看开发区大泾港及丽正路公园绿地工程中标候选人公示

****点击查看开发区大泾港及丽正路公园绿地工程中标候选人公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2308-330421-04-01-961119

工程名称

****点击查看开发区大泾港及丽正路公园绿地工程

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

项目主要对大泾港及丽正路公园绿地进行改造提升,涉及公园绿地面积约 7500 平方米

中标候选人(不标明排序)

****点击查看

****点击查看公司

嘉****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看959.00元

****点击查看260.00元

****点击查看589.00元

****点击查看447.00元

****点击查看180.00元

响应招标文件资格
能力条件

一定技术实力和管理能力且取得企业法人营业执照

一定技术实力和管理能力且取得企业法人营业执照

一定技术实力和管理能力且取得企业法人营业执照

一定技术实力和管理能力且取得企业法人营业执照

一定技术实力和管理能力且取得企业法人营业执照

项目经理(负责人)

俞荣艳

刘福荣

曹峰

汪海金

邬晓燕

项目经理(负责人)
资质证书及编号

园林绿化专业中级职称;2014-B-01759

园林绿化专业中级职称;****点击查看740

风景园林专业中级职称;****点击查看823

园林工程专业中级职称;****点击查看032

风景园林专业中级职称;****点击查看621

工期(个日历天)

120(其中大泾**侧区域90个日历天内完成)

120(其中大泾**侧区域 90 个日历天内完成)

120(其中大泾**侧区域 90 个日历天内完成)

120(其中大泾**侧区域90个日历天内完成)

120(其中大泾**侧区域 90 个日历天内完成)

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

入围标准价

****点击查看864元

评标基准价

****点击查看059元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

投标函工期未按要求填写。

****点击查看**公司

提****点击查看银行转账的投标保证金或购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出。

**市****点击查看公司

提****点击查看银行转账的投标保证金或购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出。

****点击查看公司

投标函工期未按要求填写。

嘉****点击查看公司

提****点击查看银行转账的投标保证金或购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出。

****点击查看公司

提****点击查看银行转账的投标保证金或购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出。

****点击查看公司

投标函工期未按要求填写。

中匠(**)市政****点击查看公司

提****点击查看银行转账的投标保证金或购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出。

****点击查看公司

提****点击查看银行转账的投标保证金或购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出。

**市****点击查看公司

提****点击查看银行转账的投标保证金或购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出。

****点击查看公司

投标函工期未按要求填写。

****点击查看公司

投标函工期未按要求填写。

华地****点击查看公司

投标函工期未按要求填写。

****点击查看公司

提****点击查看银行转账的投标保证金或购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出。

****点击查看公司

提****点击查看银行转账的投标保证金或购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出。

**典正****点击查看公司

提****点击查看银行转账的投标保证金或购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出。

****点击查看公司

提****点击查看银行转账的投标保证金或购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出。

嘉****点击查看公司

提****点击查看银行转账的投标保证金或购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出。

****点击查看公司

投标函工期未按要求填写。

****点击查看公司

投标人提供的项目负责人职称证书不符合招标文件要求。

****点击查看公司

提****点击查看银行转账的投标保证金或购买保险或办理保函、担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出。

****点击查看公司

投标函工期未按要求填写。

开标时间

2025-06-25 10:00

****点击查看

公示时间

2025年06月26日—2025年06月30日

联合体信息

备注

监督电话

****点击查看建设局:0573-****点击查看5735

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 10 次; 共合作绿化供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 台州****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 222.9
关键词