向应中学电力改造工程施工成交结果公告

向应中学电力改造工程施工成交结果公告

发布于 2025-04-03
四川****公司
联系人联系人117个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉534人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息665条

立即监控

向应中学电力改造工程施工成交结果公告
2025/4/3

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:向应中学电力改造工程施工

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:575000(元) ****点击查看 **省****点击查看**办事处幸福社区五组304号

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 94.67 1 -
1 ****点击查看公司 通过 83.51 2 -
1 ****点击查看**公司 通过 82.63 3 -
1 ****点击查看**公司 通过 78.08 4 -
1 ****点击查看**公司 通过 77.03 5 -
1 ****点击查看**公司 通过 74.95 6 -
1 **市凯恒利****点击查看公司 不通过 - - 未提供项目经理相关证书,未提供项目经理相关证书,未能提供项目经理相关资质审查资料


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 向应中学电力改造工程施工 向应中学电力改造工程施工 向应中学电力改造工程施工(详细内容见磋商采购文件及工程量清单) 自开工之日起30个日历日内完工 陈豪 机电工程专业二级注册建造师(川251****点击查看****点击查看26288)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陆臣(第1标项名称采购人代表),张洋,郑思英

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:成交价*1.0%

2.代理服务收费金额(元):5750

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**区斯大林路687号

联系方式:0411-****点击查看6872

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**开发区荣会路发展大厦806

联系方式:0411-****点击查看9997

3.项目联系方式

项目联系人:宁宏利

电 话:0411-****点击查看9997



附件信息:

附件(2)
附件_496668034_315887497.pdf
下载预览
磋商文件-向应中学电力改造工程施工-终稿3.18.doc
下载预览