杞县森林草原湿地荒漠化普查项目-结果公告

杞县森林草原湿地荒漠化普查项目-结果公告

发布于 2024-12-12
**森林草原湿地荒漠化普查项目-结果公告

**森林草原湿地荒漠化普查项目--废标公告

一、项目基本情况

1、项目名称:**森林草原湿地荒漠化普查项目

2、项目编号:****点击查看

3、采购方式:竞争性磋商

4、评审日期:2024年12月12日

5、采购公告发布日期:2024年11月29日

二、废标情况

未通过名单;**森泽信息****点击查看公司:未提供近三年来任意一个年度的审计报告,资格审查未通过;**嘉源信息****点击查看公司:未提供2024年任意三个月依法缴纳税收的证明也未提供免税证明,资格审查未通过;**豫港****点击查看公司:未提供2024年任意三个月依法缴纳税收的证明也未提供免税证明,资格审查未通过;资格审查不合格,按无效投标处理。

三、谈判小组组成

谈判小组组长:文海燕

其他成员:杨黎康、王燕

四、废标公告发布的媒介及中标公示期限

本次废标公告在《****点击查看政府采购网》、《**市公共**交易信息网》上发布,公示期限为1个工作日,2024年12月13日至2024年12月13日。

五、其他补充事宜

提出质疑的渠道和方式: 根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(**市公共**交易信息****点击查看政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采 购 人:****点击查看

联 系 人:杨先生

联系电话:155****点击查看6345

联系地址:**省**市**金城大道414号

集采机构:****点击查看服务所

联 系 人:苏先生

联系电话:0371-****点击查看6996

联系地址:**金城大道与经四路交叉口东北角综合服务大厦

监督部门:****点击查看办公室

联系电话:0371-****点击查看6979

2024年12月12日




附件下载:废标公告


附件(1)
废标公告.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 98 次; 共合作绿化供应商 58
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 57 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
开封****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
开封****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码