濉溪镇2024年和美乡村省级中心村建设项目中标结果公告

濉溪镇2024年和美乡村省级中心村建设项目中标结果公告

发布于 2025-01-10
安徽****公司
联系人联系人82个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉556人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1661条

立即监控

**镇2024****点击查看中心村建设项目中标结果公告

**镇2024****点击查看中心村建设项目

中标结果公示

项目名称

**镇2024****点击查看中心村建设项目

项目编号

****点击查看

标段名称

**镇2024****点击查看中心村建设项目

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

****点击查看688.39元(含暂列金200000元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**市**区**路与桓谭路交叉口建投绿金公馆1006室

联系方式:159****点击查看2987

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年12月27日

定标时间

2025年1月9日

计划工期

120个日历天

被否决的投标人名称

****点击查看

被否决的依据和原因

投标人投标函缺少招标文件规定投标函第八条的承诺

中标(成交)单位

名称

****点击查看**公司、****点击查看**公司联合体

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

120个日历天

地址

**省**市**县刘桥镇前吕楼村A8栋77号

投标价(元)

****点击查看788.39元

项目负责人

石烽浩

资格证书名称及编号

市政公用工程二级注册建造师

皖234****点击查看67388

技术负责人

廖晓晴

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

1、东江科技园景观提升工程(惠****点击查看开发区科技大道南等道路工程(第二期),荣获2022年度**市政金奖

2、**县城风景河综合整治工程项目(西风景河段),荣获2022年度**市政金奖

企业业绩

1.**县****点击查看中学段“一桥一路”市政工程

2.**县城水西**及协作城排水管道整治工程设计、施工总承包(EPC)

公示时间

2025年1月10日-2025年1月13日

评标委员会成员名单

李元强、卓玉标、许瑾瑾、王君莉、陈钦敏

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 14 次; 共合作绿化供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 25次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 25次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1236.75
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1499.7
淮北****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 214.61
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1500.27
关键词