2024年度徐州市丰县欢口镇于口片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)1标段中标候选人公示

2024年度徐州市丰县欢口镇于口片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)1标段中标候选人公示

发布于 2024-10-09
济宁****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉857人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

2024年度****点击查看于口片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)1标段中标候选人公示

2024年度****点击查看于口片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)1标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看065.62

****点击查看473.40

****点击查看135.94

报价得分

99.91

99.76

99.58

项目负责人

王**

黄丽

刘欢

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、****点击查看**公司:已参与2024年度**市**师寨镇店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)1、2标段投标。

2、****点击查看**公司:材料员无材料员资格证。

3、****点击查看公司:项目负责人有在建工程。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:****点击查看

本公示期自2024年10月9日至2024年10月12日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****点击查看政府

****点击查看

2024年10月9日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 3 次; 共合作绿化供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 中民****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 17次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 8次, 占比 47.06%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1244.24
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 29 次, 占比 93.55%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1500.83
济宁****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 70 次, 占比 88.61%
重点地区: 山东, 中标 66 次, 占比 83.54%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 3575.97