青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0970-****点击查看254 |
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看809 |
开标时间 | 2024年11月18日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室一 |
公示开始时间 | 2024年11月19日 | 公示结束时间 | 2024年11月22日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | ****点击查看 | ****点击查看865.450元 | |
第2名 | **瑞鹤****点击查看公司 | ****点击查看313.690元 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | ****点击查看175.440元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
****点击查看**公司 | 项目经理未提供环保工程师中级及以上职称. | ||
****点击查看**公司 | 项目经理未提供环保工程师中级及以上职称. | ||
****点击查看**公司 | 有机肥第三方检验报告时间与招标文件不符。 | ||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0970-****点击查看254。 |