
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、基本情况和数据表
(一)项目概况
1、项目名称: **县2024年勺窝镇农村人居环境综合整治建设项目
2、项目编号: ****点击查看
3、采购方式: 竞争性谈判
(二)招标过程
本工程招标采用 竞争性谈判 方式进行,按照法定 竞争性谈判 程序和要求,于2024年10月10日16时35分在《****点击查看交易中心网站》上公开发布招标信息。
(三)项目开标数据表
招标人名称 | ****点击查看 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
项目名称 | **县2024年勺窝镇农村人居环境综合整治建设项目 | ||
开标时间 | 2024年10月22日13时00分 | 开标地点 | 空值 |
评标时间 | 2024/10/22 14:00:00 | 评标地点 | 虚拟评标室 |
报名单位 | 1、****点击查看商贸****点击查看公司 |
二、开标记录
投标单位 | 投标总报价(元) | 联系人 |
****点击查看商贸****点击查看公司 | 555000 | 雷丹 |
****点击查看 | 379620 | 张小超 |
****点击查看**公司 | 550560 | 肖宇 |
****点击查看**公司 | 547600 | 张瑜 |
****点击查看**公司 | 516990 | 刘进军 |
****点击查看商贸有限公司 | 547600 | 周猛 |
**奕****点击查看公司 | 554998 | 叶世松 |
**金马****点击查看公司 | 392200 | 崔利峰 |
哈****点击查看公司 | 429000 | 张金玉 |
三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表
详见招标文件。
四、评审情况
(一)初步评审
序号 | 通过初步评审的投标人名称 |
1 | 哈****点击查看公司 |
2 | ****点击查看**公司 |
3 | **金马****点击查看公司 |
4 | ****点击查看 |
序号 | 未通过初步评审的投标人名称及原因 |
1 | ****点击查看商贸有限公司 未对本项目投标有效期作响应承诺。,未响应投标有效期。,未响应投标有效期 |
2 | **奕****点击查看公司 未提供盖章后再扫描上传的履行合同所需设备和专业技术能力证明材料承诺。,承诺不符合要求。,承诺不符合要求 |
3 | ****点击查看商贸****点击查看公司 未响应投标有效期。,未响应投标有效期,未对本项目投标有效期作响应承诺 |
4 | ****点击查看**公司 未响应投标有效期,未对本项目投标有效期作响应承诺。,未响应投标有效期。 |
5 | ****点击查看**公司 承诺不符合要求,未提供盖章后再扫描上传的履行合同所需设备和专业技术能力证明材料承诺。,承诺不符合要求。 |
(二)综合评分
投标单位名称 | 报价得分 | 技术得分 | 商务得分 | 政策性加分 | 综合得分 | 投标报价(元) | 名次 |
/ | / | / | / | / | / | / | 1 |
备注:评标委员会采用最低评标价法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。 |
(三)详细评审
无
五、推荐的中标候选人名单
第一中标候选人:****点击查看
投标总报价(元):379620
第二中标候选人:**金马****点击查看公司
投标总报价(元):392200
第三中标候选人:哈****点击查看公司
投标总报价(元):429000
六、其他补充事宜
无
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址:**县
联系人: 郭驭驰 156****点击查看6747
2.代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**中路88号(鑫海大厦19楼)
联系人: 罗鑫 185****点击查看5252